Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Яхтенной ул. 3к2
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Яхтенная улица, 3к2

  • Беговая

Как нас найти: От метро Беговая дойти до остановки Туристская улица, проехать одну остановку на любом из доступных транспортных средств: автобусы № 101, 101А, 110, 134А, 134Ш, 211, 216; маршрутные такси № К-206, К-210, К-30,5 К-305А, К-308, К-400, К-405, К-417, К-425; трамваи № 19, 48, либо пройти пешком. Выйти на остановке Яхтенная улица. Далее идти в сторону супермаркета Карусель (слева). Прямо за магазином находятся два многоэтажных дома, во втором и располагается клиника Мой Зубной.

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00 закроется через 2 часа 25 минут
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
9.4
Профессионализм врачей
9.5
Уровень оборудования/медикаментов
8.9
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
После долгих поисков, в какую стоматологию пойти протезироваться, а значит, и лечить зубы, мой выбор был сделан в пользу стоматологии «Мой Зубной». Быстро пролетел месяц лечения, а через 4 месяца я вновь приду в эту клинику ставить имплантаты. И теперь я с уверенностью могу сказать, что довольна своим выбором и буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.
Четкая организация работы, вежливое и очень внимательное обслуживание, а самое главное высокий профессионализм работников и приемлемые цены – на порядок дешевле, чем в других. Всё это вместе создает приятную атмосферу для лечения. Очень хочу поблагодарить двух врачей, у которых я лечусь: врача-ортопеда Андрея Андреевича Нарута и врача-терапевта Трегубову. Также хочется отметить хорошую работу администратора – медсестру Екатерину.
Написал(а):
Мой зубной на редкость удивительное сочетание качественных услуг и приемлемых цен. Попал суда по стечению обстоятельств, появилась необходимость в лечение зубов, и, как это часто бывает, всё было очень не вовремя, бюджет был крайне ограничен. Вот и решил воспальзаться услугами стоматологии, так сказать, эконом класса. Но, стоит отметить, свои нюнсы тоже есть. В клиниках нет ресепшена, телевизора, музыки и т.д., т.е. ожидание приема проходит в полной тишине, что немного пугает. Доктора работают без ассистента, всё делают сами, из-за чего, как мне показалось, лечение длится довольно долго. Ну и запись, конечно, на неделю вперед, что тоже не всегда удобно.
В целом же, от посещения данного центра впечатления остались положительные. Ведь главное, это результат, а мы, по итогу имеем 4 отлично вылеченных зуба за адекватные деньги. Это радует.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Компетентность и спокойствие
Посещал клинику по двум зубным вопросам - первый из них ограничивался гигиенической чисткой. Проводил её врач Ларин Михаил Владимирович. Уже тогда мне бросились в глаза железное спокойствие и отточенные движения молодого доктора, которые сопровождали всю процедуру. Впечатления остались крайне положительные. Поэтому для решения второй, более существенной, проблемы - удаления ретинированного зуба мудрости - выбор вновь пал на клинику "Мой Зубной". Разумеется, данная процедура сопровождалась неприятными ощущениями и длилась довольно долго, но квалифицированные действия доктора и его ассистента позволили избежать травмирования соседних зубов и слизистой, а также не представили ни единого повода для сомнения в успехе операции и, как следствие, в выборе клиники. Всем рекомендую.
Написал(а):
Посещаю клинику на Яхтенной с самого её основания. Всегда ухожу от туда с хорошим настроением и довольная результатом. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Бородатовой Жанне Владимировне. Это чудный доктор, у неё золотые руки. Всех своих знакомых я отправляю только к ней! И ещё хочу отменить ортодонта Омарову Кристину Руслановну. Мы с ней совсем недавно начали заниматься исправлением моего прикуса, но она сразу вселила в меня уверенность, что у нас всё получится. Ну что ж, начало положено, теперь будем ждать результатов.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
По медицинским показаниям, у меня парадонтоз, вынужден «чистить зубы» от зубных отложений каждые полгода. С этой целью выбрал стоматологический центр «Мой Зубной». Цены очень привлекательные для меня. Одно только неудобно, далековато от метро, ул. Яхтенная 3. Прошел данную процедуру у терапевта Бородатовой Жанны Владимировны. Очень доволен результатом проделанной работы. Врач проявила удивительное внимание к пациенту и его проблемам. Быстро, комфортно и главное качественно были удалены зубные отложения и темный налет. Всем, у кого аналогичные проблемы с зубами, эту клинику рекомендую, по деньгам реальная экономия.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Добрый день! 01.12.2014г. посетила клинику на Дунайском пр.31. Интересовало удаление восьмерки (зуба мудрости). Хотела поблагодарить хирурга Радина А.И. и его медсестру (к сожалению не знаю как её зовут) за внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Зуб удалили быстро и совсем не больно:))))
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Сломался передний зуб под корень, ситуация была форс-мажорная и я была к ней финансово не готова. Искала клинику, где смогу поставить зуб за приемлемые деньги. В итоге, за помощью обратилась в эту стоматологию. Отзывы не читала, боялась, что наткнусь на одни отрицательные, шла исключительно из-за низкой стоимости протезирования. И какого же было мое удивление, когда мне поставили поистине качественную коронку. Те, кто не знал, что я потеряла зуб, вообще ничего не заметили, просто поразительно. По поводу записи на прием, да, с этим проблема, даже просто консультацию мне пришлось ждать неделю. И, тем не менее, если вдруг появиться потребность, буду обращаться к ним.
Написал(а):
8.8
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Большое спасибо Трегубовой Екатерине (Яхтенная ул.). Очень внимательный врач. Я треслась как осиновый лист еще в приемной, не говоря уже о кресле. Успокоила, сделала все безболезненно. Мне было комфортно. Ждите снова в гости)
Написал(а):
сходила запломбировала зуб промучилась неделю лицо все опухло и загноилось потому что в ране оставили кусочек ватки даже скорую пришлось вызывать  больше туда ни ногой ходить туда посоветую только тем кто любит экстрим на грани...
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Всем, кто собирается заняться протезированием хочу порекомендовать ортопеда Нарутта А. А. - профессионал и самый лучший врач, которого я встречала. Добрый, вежливый и очень внимательный человек, все объяснить, успокоит, общаться с ним одно удовольствие. Это очень важно, ведь сложная работа по протезированию зубов может длиться и не один месяц. Поэтому выбирая врача, обращаю особое внимание на манеру его общения, чтобы всё подробно рассказывал, легко отвечал на интересующие вопросы. До того, как попала в стоматологию Мой Зубной консультировалась у другого ортопеда. Так вот, у него было ничего не спросить, сразу начинал злиться и говорил мол все будет хорошо, а больше вам ничего знать не нужно. А мне может нужно.
Вообщем, в лице Андрея Андреевича нашла доктора с которым мне очень комфортно. И работу свою знает, сделал все качественно и красиво. Смело обращайтесь к нему, не пожалеете.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Филиал на Яхтенной. Отменный хирург. Особая благодарность врачу протезисту Андрею Андреевичу. Очень приятная администратор.
Написал(а):