Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на Дунайском пр. 31к1
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.4
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Дунайский проспект, 31к1

  • Купчино

Как нас найти: от метро Купчино Вам нужно пройти пешком до Малой Балканской улицы, затем по ней пройти до Дунайского проспекта (приблизительно 400 метров). Далее поворачиваете направо на Дунайский проспект и проходите около 100 метров, по правую руку Вы увидите дом из красного кирпича. Вход в нашу клинику находится в самом конце этого дома, над входом висит вывеска «Стоматологический центр Мой Зубной».

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00 закроется через 10 часов 22 минуты
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
9.3
Профессионализм врачей
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.1
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.4
из 10
Отзывы о клинике
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Пришла в этот центр «Мой Зубной» на Дунайском пр 31 по акции на гигиеническую чистку - сделали как и заявлено в рекламе, за 1390р. чистку делаю не в первый раз, результат понравился, а также очень понравилось отношение персонала, не везде почувствуешь человеческое участие и внимательное отношение - без натянутых и фальшивых улыбок. Теперь знаю, куда обращаться при проблемах с зубами, большое спасибо! Рекомендую. Один минус, очень трудно записаться на удобное время. Звонить надо заранее(((
Написал(а):
Хочу выразить свою благодарность врачу-стоматологу Акоповой Екатерине Владимировне, клиника на Дунайском 31. Спасибо за Ваш профессионализм,доброе отношение и качественное лечение.
Написал(а):
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность протезисту — Макарцову Андрею Владимировичу(Дунайский пр.за его высочайщий профессионализм. Я попала к нему на прием после нескольких консультаций в других именитых клиник — случай у меня был сложный. Все деликатно отказывали и не предлагали пути решения моей проблемы.Наконец, когда я попала к Макарцову А.В. (спасибо добрым людям) — он сразу сказал, что и как надо делать.В общем я теперь такая счастливая, улыбаюсь и радуюсь, что есть такие замечательные специалисты, мастера своего дела, как Макарцов Андрей Владимирович. И спасибо за доступные, «человеческие» цены в компании «Мой Зубной». Я думала, что может быть здесь какой-то подвох, если цены на протезирование чуть не в 2 раза ниже, чем по городу. Оказывается — правда, такие чудеса бывают! Спасибо!
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Небольшая стоматологическая клиника. Ходила на профессиональную чистку зубов по акции со скидкой. Ничего особенного сказать не могу. Минут за 30 всё дело случилось. Предложили сделать фторпокрытие, пока отказалась, так как не знаю, что это такое и нужно ли оно мне было. Слышала хорошие отзывы о клинике ранее, кто ходил, остались довольны. Помещение уютное, но никакого сервиса. И записать к ним очень сложно, плотная запись. Звоните заранее, кто хочет получить хорошее качество по низкой цене.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Еще неделю назад ходил с флюсом. Опухла щека, глаз и даже нос раздулся, поднялась температура. Дождался до последнего, пока не приперло окончательно. Терпение жены лопнуло, она погнала в больницу. Пошел в самую ближайшую к дому клинику, под названием «Мой Зубной». И тут, товарищи, я был удивлен. Во первых вежливый персонал, но главное врач хирург Радин, который лечил меня. Анестезию сделал так, что я и не почувствовал, десну разрезали тоже не больно. Зуб почистили, врач постарался на славу)))Конечно и полоскал и антибиотики пил и поныло немного. Сегодня закрыли зуб пломбой. Так, что теперь буду иметь ввиду, что не стоит заниматься самолечением и тем более ждать до последнего.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Случайно отправила мужа к зубному рядом с домом — очень разболелся зуб в Новогодние праздники.Вылечил все зубы — доволен, в восторге от врача Акоповой Екатерины Владимировны.Хотя зубы боится лечить до смерти! Послал меня-вот начала ходить.Посмотрим!Цены приемлимые. Ирина
Написал(а):
Делала проф.чистку зубов на Дунайском проспекте д.31 стоматолог-терапевт Акопова Екатерина Владимировна. Осталась довольной. Цена - качество устраивают. Советую.
Не хватает возможности безналичного расчета.
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Всей семьей, уже,более года пользуемся услугами стоматологии Мой зубной на Дунайском пр. Клиника небольшая, но список предоставляемых услуг очень широк, принимают врачи различных специализаций. Все простенько, незатейливо, без театральных декараций, но чисто и уютно. Мы с мужем делали там мосты из металлокерамики, сделали все очень хорошо, качественно и естественно, смотрится очень натурально. Дочке ставили брекеты, ей тоже все понравилось. Поставили такие маленькие, аккуратненькие, как стразинки на зубах, и вышло дешевле, чем эти же брекеты, но в другой клинике, причем по акции. Рекомендовала эту клинику знакомой с работы, ее родители делали там съемники, т. к. зубов нет вообще, говорит, что тоже остались довольны. Советую эту клинику всем, кто хочет получить качественное лечение по приемлемым ценам.
Написал(а):
Большое спасибо ортопеду Макарцову Андрею Владимировичу с отделения на Дунайском 31 за доброжелательность, внимательность и профессионализм с которым он меня протезировал. Делали коронки из металллокерамики, качество достойное, получилось очень естественно, не отличишь от моих натуральных зубов, цвет прям один в один совпал. От Андрея Владимировича всегда уходишь с хорошим настроением, очень приятный молодой человек и, главное, с отличным результатом! Еще хочу поблагодарить терапевта Акопову Екатерину Владимировну, которая мне подготавливала зубы под коронки, лечение проходило быстро и не больно. Зубками очень довольна, дискомфорта нет никакого и по стоимости вышло не дорого, если сравнивать с другими хорошими стоматологиями.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу поблагодарить врача- ортодонта Беренову М.С. за отличную работу! Благодаря ей теперь у меня ровные зубки! СПАСИБО!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
После посещения данной стоматологии осталось очень приятное впечатление. Врачи дружелюбные, вникают в проблему и относятся с пониманием, оборудование современное, материалы импортные. И цены при этом адекватные. Очень понравилось слаженная работа докторов, медсестер, сразу видно, что работает постоянный, сплоченный коллектив. Рекомендую.
Написал(а):
[left]Добрыйдень. Мне 30, зубки всегда в идеальном состоянии, слежу за ними тщательно. Лечила кариес на Дунайском проспекте у Лукичевой Натальи Георгиевны. Это лучший доктор, у которого я была!!! Всем советую!!
PS:"Мой Зубной"- неожиданное сочетание приемлемых цен, профессионализма и приятного обращения (даже администраторы приветливые...все чаще это редкость). Теперь только туда!!![/left]
Написал(а):