Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология КОМФОРТА на ул. Зины Портновой
( Стоматология КОМФОРТА )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматология КОМФОРТА на ул. Зины Портновой - Стоматология КОМФОРТА - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Зины Портновой, 54
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Зины Портновой, 54

  • Ленинский проспект
  • Проспект Ветеранов

Режим работы:
Телефоны:
377-83-17
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Лечила зубы в другой клинике и заработала от непрофессионального лечения флюс, и поэтому решила обратиться уже в Стоматологию Комфорта так как мне посоветовали Надежду Геннадиевну. Спасибо ей за такое быстрое и главное правильное вмешательство, после назначенного лечения вся проблема прошла.
Написал(а):
Надежда Геннадиевна вы ответственный специалист, с хорошим отношением к пациентам, обращалась я уже к вам не в первый раз и всегда вы даете дельные советы и назначаете правильное лечение. Ходить к такому стоматологу, одно удовольствие. Не зря в Стоматологии Комфорта такая очередь пациентов.
Написал(а):
Спасибо вам Игорь Игоревич за установку импланта, вы же знаете, как я переживала и волновалась перед процедурой и во время, но все оказалось не так страшно и вы мне установили имплант, который прижился. Желаю вам по больше приятных и спокойных клиентов :)
Написал(а):
Решила мама сделать подарок и отвести ее на протезирование в Стоматологию Комфорта. Для этого выбрала врача по положительным отзывам, маме он сразу понравился. он после всех анализов сделала нам вердикт, что маме по всем показателям подойдет металлокерамика, на ней мы и остановились. Сейчас ходит довольная, улыбается и говорит, что рада, что попала к Акулову С.А.
Написал(а):
У Халиповой Е.С ставила металокерамику. Решила именно ее потому, что выглядить она более естественно и срок службыд ольше. Клиника Стоматология Комыфорта понравилась мне еще своим персоналом и чистотой. Не везде можно встретить таких профессионалов установили протез и сделаю чистку зубов граммотно.
Написал(а):
С детства не сильно доверительно отношусь к стоматологом, а тут мне прям понравилось ходить к Юлие Владимировне, она мне уже установила несколько пломб, нанесла витаминное вещество на ємаль и вот наконец-то я решилась лазером удалить камни на зубах. Рекомендую специалист ответчственно относится к своей работе.
Написал(а):
Устанавливала пломбу в Стоматологии Комфорта у Прудниковой Инны Владимировны и скажу так, действительно пломба качественная и не выпала через две недели, а хожу с ней уже около 5 месяцев. И еще прошла курс укрепления зубов витаминами, хорошая вещь особенно когда эмаль повреждена. И цены за услуги средние, не завышены, хотя специалисты профессионалы.
Написал(а):
У Похилько Н. Г делала мне чистку зубов и наносила специальное средство на зубы для укрепления эмали. Зубы мои стали выглядит совсем иначе и это мне нравится. Думаю, буду ходить сюда регулярно
Написал(а):
К Кондаурову И.И обращалась с вопросом имплантации двух зубов. Думала этого не делать, но как мне обьяснили на консультации это сделать желательно, ведь от этого может изменится прикус не в лучшую сторону. Сама процедура прошла быстро, а главное успешно
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Обратиться в Стоматологию Комфорта порекомендовала подруга, которая неоднократно проходила здесь лечение. Я обращалась за помощью к стоматологу-терапевту Инне Владимировне. Мне понравилась работа врача и как она все быстро, а главное стерильно провела чистку налета на зубах. Теперь зубы выгладят намного лучше.
Написал(а):
Хочу оставить положительный отзыв за Прудникову Инну Владимировну это отличный специалист, которая сделал мне чистку зубных камней быстро, а главное мне пришлось ходить на несколько сеансов, что бы их дочистить, как было в другой клинике. Жалею только о том, что раньше не обратилась в Стоматологию Комфорта.
Написал(а):
Мне Кондауров И.И делал комплекс услуг, в Стоматологии Комфорта сначала я обратилась с острой болью зуба после удаления прошла комплекс других мероприятий по гигиенической чистки рта и теперь мне через неделю назначено на консультацию по имплантации. Пока не посетила стоматологию, не думала, что у меня все там так запущено. За хорошее отношение огромная благодарность персоналу и специалистам.
Написал(а):
У Похилько Н. Г лечила месяц назад кариес на зубах. Было у меня все запущено, все потому, что до похода к этому специалисту боялась вообще стоматологов. Но теперь свое мнение изменила. Врач хорошая, смогла меня успокоить и объяснить, как будет происходить лечение. После лечение чувствую себя хорошо, и кариес отступил.
Написал(а):
Обратилась к Прудниковой И.В за установкой двух пломб, мне их установили быстро и с качественного материала, уже прошло несколько месяцев, а они как обычно еще не выпали. Еще мне врач посоветовала нанести на зубы специальную эмаль, что бы укрепить их витаминами, я так и сделала. Мне понравилось отношение к себе. Если будут проблемы с зубами, я только сюда.
Написал(а):
Советую всем хорошего ортопеда Халипову Евгению Сергеевну, она мне и маме делала протезирование. Все процедуры били на высшем уровне, были примерки, где все просчитывалось до мелочей. После установки бюгельного протеза чувствую себя хорошо и даже успела привыкнуть.
Написал(а):
Раз в полгода стараюсь проходить плановые осмотры зубов. Так вышло, что я находился как раз в Питере и по совету свое подруги обратился к ее знакомому врачу, Никитаеву М.В. Он провел должный осмотр, и я сдал нужные анализы. В итоге обнаружили у меня начинающий кариес, который я сразу начал лечить. И цены дешевле, чем у меня в городе. А как по мне обслуживание на порядок выше.
Написал(а):
[color=#333333][size=3][font=Helvetica, Arial, sans-serif]Вынуждена была обратиться в эту клинику по вопросу, связанному с протезированием нижнего зубного ряда (не хватало четырех нижних зубов). Мой доктор, ортопед клиники Сергей Александрович сразу предложил несъемное протезирование на имплантах. Процесс вживления прошел неплохо (никакого отторжения, хотя я аллергик со стажем). Мне также очень понравились примененные доктором металлопластиковые коронки "IPS Классик". Очень эстетично смотрятся. Благодаря усилиям опытных специалистов могу опять свободно улыбаться.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Хочу от души поблагодарить доктора Халипову Евгению Сергеевну! Она изготовила замечательные протезы для моей мамы. Мама уже в годах, старые протезы поизносились, да и держались уже плохо. Теперь все отлично, у мамы совсем не возникает с ними проблем. Теперь она может есть свои любимые овощи и фрукты, хотя раньше о такой грубой пище и речи не шло.
Написал(а):
Лично я выбрала для себя эту клинику для решения своих проблем с зубами два года назад, когда впервые попала туда со своим пульпитом к Надежде Геннадьевне. Она мне тогда здорово помогла, зуб сохранила и быстро острую боль сняла. Теперь регулярно у нее наблюдаюсь, два раза в год на профилактический прием записываюсь (причем, можно и онлайн даже со скидкой). Очень нравятся, кстати, их расценки на профессиональную чистку - для Питера цены очень привлекательные. Так что, советую.
Написал(а):
Ходила к Кондуарову Игорю Игоревичу лечить кариес с пульпитом. Очень хороший врач, нормально как-то в позитиве меня продержал, и быстро все так прошло, зуб отлично выглядит, во рту все комфортно. Я еще  с сайта записалась - скидка 1000 рублей. Пойду к ним еще
Написал(а):
Была у доктора Васильевойна отбеливании. Наконец-то удалось попасть к нормальному врачу. Я просто особо никогда не вникала, но мне всегда рассказывали, что это большой вред для зубов и смысла не имеет. Оказалось - просто надо уметь выбирать врача, а не ходить по всяким сомнительным местам.
Написал(а):
Я пришла в клинику с сильной болью и припухшей щекой. Мне оказали своевременную помощь и моральноподдержали. Очень повезло, что у доктора Зодьяна Артема Анатольевича не было записи в это время, и он смог сразу принять меня. Зуб пришлось удалить, мне прописали лечение от воспаления. Доктор все подробно рассказал, как уменьшить боль после того, как начнет отходить анестезия. В дальнейшем планирую обратиться  к Артему Анатольевичу дляустановки импланта.
Написал(а):