Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Фотиния"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Фотиния" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, 13/1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, 13/1

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 21:00
сб с 09:00 до 15:00
вс с 09:00 до 20:00
Телефоны:
465-94-90
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо большое врачу-стоматологу Камчаткиной Елене Викторовне за проведенное мне лечение! Опытный врач с более чем 30-летним стажем с вниманием отнеслась к моей проблеме и правильно поставила диагноз.
Я лечила зубы у Елены Викторовны с мая-месяца, а вчера 19 августа, было последнее посещение. За это время ни один из вылеченных зубов не принес мне ни малейшего дискомфорта. После лечения у такого доктора о том что зубы могут болеть- можно забыть!
Так же выражаю благодарность всем администраторам стоматологической клиники "Фотиния"! Вежливое общение и улыбающиеся лица - это всегда приятно!
Буду рекомендовать знакомым. Цены меня вполне устроили. Спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лечила глубокий кариес с анестезией. Все понравилось, спасибо!
Написал(а):
Отвратительная клиника! Постоянно приходилось ждать более 40 минут пока соизволят пригласить на осмотр и лечение! НО!!!! Благодаря этой клинике потеряла зуб нижнюю 5, потому что врач не захотел вскрывать зуб, удалять штифт и удалить кисту которая кстати образовалась благодаря некачественному лечению!!!!! После этого случая записалась в другую клинику чтобы проверили остальные зубы в которых пломбировались каналы в Фотинии, так в двух зубах были полупустые каналы!!!! Больше в эту клинику не ногой! Кстати протезирование теперь обойдется в 50 тыс. благодаря "чуткости" и "отзывчивости" врачей Фотинии
Написал(а):