Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Счастливые Зубы"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Счастливые Зубы" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Ветеранов, дом 122
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Ветеранов, дом 122

  • Проспект Ветеранов

Режим работы:
пн-сб: с 9.00 до 21.00
вс: выходной
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день, сыну в 13 лет поставилибрекет-системы в зубной поликлиники №28 и год мы не лечились, а мучились с нулевым результатом. Случайно обратилась  в клинику Счастливые Зубы, старшая медсестраМарианна записала нас на консультацию к стоматологу ортодонту Головановой  Дарье Борисовне (за что ей огромноеспасибо).  Дарья Борисовна не тольковзялась нас лечить, хотя хуже нет переделывать чью-то работу, но и за 7 месяцев  зубы выровняла  и прикус. На каждом этапе коррекции и  перед снятием брекетов  все объясняла, рассказывала, нагляднопоказывала. Очень приятная и вежливая женщина. 
Теперь у сына красивые, ровные зубы.  Огромная благодарность Дарье Борисовне  за профессиональное и ответственное отношениек своей работе. Побольше бы таких врачей!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Здравствуйте.Сегодня была на Ветеранов 122 .Мне нужно было снять камень с зубов .По телефону мне сказали что вся ротовая полость будет стоить 3500.Я несколько раз по телефону уточняла сумму!!!
Пришло время расплаты !!! 3960!!!!!Я естественно возмутилась ,на что администратор спокойно ответил -МЫ ОШИБЛИСЬ))) и пробила чек на 3960.
Написал(а):
Так же вежливо, аккуратно и профессионально, как мою супругу Мжачеву Надежду ( см.запись от 13 окт. 2012) обслуживали в этой клинике и меня. Я просто восхищён работой врачей Гусакова Сергея Фёдоровича и Ващука Михаила Алексеевича.  И дежурная служба - администратор Ольга Панова - работает безупречно!
Написал(а):
Была приятно удивлена качеством и чутким отношением ко мне и моему ребенку.
Написал(а):
Конечно, не дёшево. Но вежливо, аккуратно, профессионально. Обслуживали мою жену, Мжачеву Надежду Тимофеевну. Ей 82 года. Прекрасно! Благодарим врача Ващук Михаила Алексеевича и администратора Ольгу Панову.
Написал(а):