Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологическая Клиника на Петергофском шоссе, 5/3

Рейтинг
1.3
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая Клиника на Петергофском шоссе, 5/3 - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Петергофское шоссе, 5/3
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Петергофское шоссе, 5/3

  • Проспект Ветеранов

Режим работы:
Телефоны:
715-65-53
Рейтинг
Вежливость персонала
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
1.3
из 10
Отзывы о клинике
В регистратуре работают хамы! Полное неуважение к людям! Никому не советую туда идти, особенно с острой болью! Вас будут держать полдня в коридоре, пока хоть кто-то не соизволит вас принять.
Написал(а):
1.3
Оценка
Вежливость персонала
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Хочу обратиться к людям, которые хотят посетить данное учреждение! Надеюсь, мой отзыв поможет кому то сохранить свое здоровье и деньги! Никогда не лечила зубы в городской поликлинике, это был мой первый и последний раз! Записалась к врачу на прием в стоматологическое отделение по адресу Петергофское шоссе 3\5. Пришла в назначенный день, за 15 минут до приема, как просили. Предо мной было три человека, в регистратуру. Сотрудница поликлиники долго разговаривала по телефону и не могла никак выдать медицинские карты пациентам. Дошла очередь до меня, меня просили подождать, так как я пришла в первый раз, нужно было заполнить карту и внести мои данные. Через минут 10 она отдала мне документы и сказала пройти в 111 кабинет к врачу ВНИМАНИЕ!!! Земцовой Эвелине Валерьевне. Зайти в кабинет с первого раза мне не удалось, сказали подождать, так как у нее был пациент. Когда я вошла в кабинет, Земцова мне предложила пройти в кресло. Далее она четко рассказала алгоритм своих действий, не дав мне сказать и слова, что сначала посмотрит, а потом уже спросит что беспокоит и на что собственно жалуюсь! В итоге осмотрев мои зубы, ничего серьезного она не увидела для того чтобы человек обратился к стоматологу! Я так поняла, что нужно приходить к врачу когда у тебя пульпит или выбили зуб например.... Я ей сказала что у меня проблема в чувствительности зубов, беспокоит пришеечный кариес и зуб который потемнел, он сильно отличался от других! Что это явно ненормально! Тем более я стараюсь следить за зубами и покупала специальные пасты для чувствительных зубов, ополаскиватели, делала аппликации и. т. д.  На что она мне сказала, дословно: что у вас вообще нет кариеса и она не волшебница, которая может взмахнуть палочкой и все пройдет... Вы хотите чтобы я вам сделала дырки во всех зубах?! На мой темный зуб, она ответила, что это от кофе, чая, а может это был некачественный материал поставлен. И без промедления начала шлифовать его ВНИМАНИЕ! Не предложив сделать укол, зная что у меня чувствительность повышенная!!! Когда лечила я не могла шевельнуться, на мои звуки, что мне очень больно, говорила не дергайтесь, а то я вам порежу все десна....! Я не знаю как я это вытерпела, в итоге, я встала с кресла чтобы уже уйти из этого ада, она мне написала что то в карте и сказала идти в регистратуру. Подойдя к окошку в кате было написано, дословно: отказ от омс услуг и сумма за пломбу! Я была просто в шоке....Вот такая у нас бесплатная медицина и такие врачи, если слово врач вообще можно применять к таким как Земцова Э. В. На этом все не закончилось, в регистратуре опять стояли люди в очереди, сотрудница поликлиники постоянно закрывала окно, так как не успевала выполнять свои обязанности! Мне пришлось ждать еще какое то время чтобы заплатить деньги!.... Это просто какой то кошмар! Обман, грубость и невоспитанность по отношению к людям меня просто шокировало! Больше туда ни ногой!
Написал(а):