Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Нивона"

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Нивона" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу В.О., 17-я линия, дом 4-6
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
В.О., 17-я линия, дом 4-6

  • Василеостровская

Режим работы:
пн - сб: с 9.00 до 21.00
вс: выходной
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
Только что там была - этой клиники уже нет по этому адресу.
Написал(а):
3.0
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Хочу предостеречь перед посещением этой клиники, если вам дороги ваши зубы и деньги. Не уверен, что это касается всех врачей, но после приема у Зуевой В.В. сложилось такое мнение. Клиника Нивона находится на 17 линии, В.О., д.4-6.
Лечился там по полису ДМС. У меня треснул коренной зуб, зуб живой без кариеса, но с пломбой. Был сделан РГ снимок. Никаких жалоб и болевых ощущений у меня не было.
Уважаемая Зуева В.В. предложила два варианта удалить зуб, либо умертвить нерв и поставить коронку, только это естественно не входит в страховой случай и нужно будет заплатить 20000 рублей, у меня вызвало подозрение, что нужно такое радикальное и дорогое лечение. Боясь потерять зуб, я решил отказаться от лечения в этой клинике и обратиться к независимому врачу.
Тут начались первые проблемы, Зуева отказалась отдавать мне мой оплаченный снимок, никак не мотивирую почему… На мои доводы, что снимок оплачен, и любой анализ или снимок всегда отдается пациенту на руки, будь то флюорография, УЗИ или обычный анализ крови, Зуева запросила оплатить снимок в двойном размере, и хлопнула дверь, со словами: “На сегодня все!”.
Я обратился в другую поликлинику к более компетентному врачу. Выяснилось, что зуб у меня вполне здоров, никакой коронки, а тем более удаления не требуется и в помине! Треснутую стенку просто удалили и все прекрасно заново запломбировали!
Вот так вот, я остался с живым, целым зубом потратив всего 1300 на пломбировку, вместо 20000 тысяч и коронки!
Будьте бдительны!
Написал(а):