Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

"МедГарант" на Смоленской ул.
( Стоматология "МедГарант" )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
"МедГарант" на Смоленской ул. - Стоматология "МедГарант" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Смоленская ул., дом 9
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Смоленская ул., дом 9

  • Фрунзенская

Режим работы:
Телефоны:
647-03-62

Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
В клинике МедГарант я недавно устанавливала импланты. Очень переживала перед процедурой, но как оказалась напрасно. Стоматолог-хирург тут очень опытный и аккуратный, сделал все в лучшем виде. Процедура прошла успешно, импланты прижились хорошо. Я очень рекомендую эту клинику.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Дочь записала в эту клинику на протезирование. Всем осталась довольна, в очередях сидеть не пришлось, приходила в назначенное время и тут же доктор приступал к работе. В самой клинике все чисто и уютно, видно что ребята уделяеют особое внимание чистоте и гигиене. Качеством работы также довольно, зубы слава Богу стоят как родные.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
О красивой улыбке мечтает каждая женщина. Меня с недавних пор стал очень раздражать тот факт, что у меня неровные зубы. Я долго не решалась обратиться к врачу, так как знала, что процесс выравнивания будет длительным и сложным. Но все же пошла . На прием записалась в стоматологию "МедГарант" к ортодонту Никишкиной Марии Игоревне. Оказалось, что методы выравнивания у них применяются самые различные. Я остановилась на методике использования съемных прозрачных кап, которые называются элайнеры. Они абсолютно не видны на зубах, а их постоянное ношение не доставляет дискомфорта. По-моему, просто идеальный вариант. ношу их и уже представляю о своей красивой улыбке!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Лечим тут зубы с момента переезда в Петербург -5 лет. В последний раз обращалась с 7 летним сыном, удаляли молочный зуб! На приёме были у Ольги Вендт. Именно к этому доктору попали впервые и очень довольны результатом! Доктор грамотный, умеет отвлечь и завлечь ребёнка, что немало важно. Работу сделала быстро и качественно!
Написал(а):
Искал хорошую клкинику для лечения глубокого кариеса на двух смежных зубых(5 и 6) по страхове ДМС. Мой выбор пал на Медгарант, что на улице Смоленская 9 находится.
Начитался хороших отзывов о клинике, красивых фоток насмотрелся, записался, пришел.

Грешу, опоздал минут на 10, пробка была из-за дтп. 
Заполнил карточку, пригласили в кабинет. (забыли указать, что я по ДМС). Доктор(Терентьев Дмитрий Александрович) обрадовался новому пациенту, был очень вежлив, но только до того момента, пока не выяснилось, что я по ДМС )))

Сразу начали тянуть кота за хвост - нужно согласование и бла бла бла.
Страховая без лишних вопросов согласилась оплачивать лечение, но нужно лечение так и не было оказано.

Один из зубов(5) доктор лечить отказался, ссылаясь на свои домыслы, о том, что разрушение зуба более 50%. Для этого Терентьеву было достаточно всего одного взгляда на зуб. Панарамный снимок(рентген) челюсти(зубов)(не знаю как правильно) для подобных профессионалов пустая трата времени, у них зрение лучше любого рентгена функционирует.

Другой зуб лечить отказался, потому что, анастезия(название не помню ибо был упомянут какой-то медицинский термин), которая по его мнению мне была необходима, начинала действовать только через 15-20 минут, а ведь следующий пациент уже ждет ). К слову говоря, первый раз слышу об анастезии, которой для действия требуется столько времени в наш современный век (тем более я кариес пришел лечить).

Все-таки любезный доктор предложил вылечить мне совершенно другой зуб, который не был целью моего визита в это заведение. Все дело в том, что для процедуры требовалось минимум времени и сил.

Мой субъективный вывод: если у вас в планах оплачивать лечение из собственного кармана - то можете попробовать здешние услуги, тем более, что персонал перед таким типом пациентов здесь на цырлах ходит, а если же по ДМС - пустая трата времени.

P.S. выбор сейчас огромный, сто раз подумайте прежде чем отдавать свои деньги, тем более, когда речь идет о зубах...
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Лечусь в клинике постоянно (теперь уже профилактика!) Привела всех своих друзей и родных. Нравится всё: профессионализм, индивидуальный подход, стерильность, уют. Особая благодарность докторам - главным врачам Терентьеву Дмитрию Александровичу и Киселёву Александру Владимировичу. (Очень рада открытию филиала клиники на ул. Бадаева,6, у метро Большевиков)
С уважением, София Д.
Написал(а):
[color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]И я могу оставить положительный отзыв о [/font][/size][/color][color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]Смирнове Дмитрие Валентиновиче[/font][/size][/color][color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]. Причем отзыв мой с большой историей.[/font][/size][/color][color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif] Лечила у него зубы лет 10 назад. К тому моменту зубы были в запущенном состоянии... как минимум лечела зубов 7-8... сейчас уже не помню точно. За последние 10 лет больше не лечила зубы ни разу. Ни одна из пломб, которыек ставила у Смирнова не вылетела. За это время периодически ходила на осмотры - все хорошо. По рекомендации Смирнова делала чистку ультразвуков раз в пол года. И всё. Хотя не могу сказать, что зубы у меня хорошие. Тут месяц назад пошла к гигиенисту на чистку в клинику Дельта-Дент (на Асафьева). Была в шоке. Чистка длилась 5 минут и сделана была отвратительна. Но самое ужасное, что они сказали, что у меня 5 кариесов, которые надо срочно лечить. Естественно ничего у них лечить я не стала. Стала разыскивать доктора Смирнова. Просто последний раз, когда у него лечилась, он работал еще в Медикоре на Октябрьской набережной. Нашла через интернет, он теперь в Медгаранте. Сходила на консультацию к нему. Оказалось, что никакого кариеса у меня нет. Единственное, что он посоветовал удалить восьмерки, т.к. выросли они у меня черти как. Вот вам и врачи!!!! Если бы не пошла к Смирнову, стала бы лечить 5 здоровых зубов еще и за свои же деньги[/font][/size][/color][color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif])) Так что очень советую этого доктора, добросовестный, очень качественно работает, и главное, что показательно из моей истории, не разводит на деньги!!!! [/font][/size][/color]

[color=#000000][size=1][font=Tahoma,
Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]А вот в Дельта-Дент не советую никому обращаться!!!! Мой муж там несколько лет назад удалял зуб, и как я сейчас понимаю, врачи сделали всё, чтобы ходил он к ним подольше. Не буду вдаваться в подробности, но после удаления 8-ки, он еще 3 месяца ходил к ним на какие-то чистки и т.д..... каждый раз за деньги. Измучили его тогда ужасно.[/font][/size][/color]
Написал(а):
[color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif][font=Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif]СМИРНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, Смоленская, д.9. (ст. м "Фрунзенская", клиника "Медгарант")[/font][/font][/size][/color]
[color=#000000][size=1][font=Tahoma, Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]Замечательный доктор!!![/font][/size][/color]
[color=#000000][size=1][font=Tahoma,
Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]В одной помпезной клинике на Стачек лечение мне на ооочень не гуманную империалистическую сумму насчитали [/font][/size][/color]

[color=#000000][size=1][font=Tahoma,
Verdana, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif]Дмитрий Валентинович не только зуб ренимировал и очень достойно отреставрировал, но и грамотно и обосновано дальнейшее лечение объяснил. И выглядит все далеко не катастрофично и по стоимости не "Астрономично". [/font][/size][/color]
Написал(а):