1.0
Оценка
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Самая отвратительная, грязная, бедная, жуткая...с позволения сказать поликлиника с самой маленькой и корявой буквы!!! Парочку рвачей (ой, извините, описaлась)...парочку толковых врачей можно отыскать...хотя...как посмотреть...
1. Бахилы платные??? Хотя должны быть во всех поликлиниках - бесплатно, с 2014 года!
2. В кабинете № 12 - платные услуги (это очень громко сказано)...многие и бесплатно не будут их делать...нет даже кассового аппарата-терминала для снятия денег с банковских карт??? Это простите - какой век на дворе??? За платные услуги - УЗИ, неплохо бы было и диск выдавать с исследованиями!!! А здесь просто листочек со скудными заключениями швыряют???
3. Глав.врачи меняются чаще, чем как перчатки...
4. ЭКГ делают не снимая колготки??? Это разве нормально??? Медсестра торопилась 17.04.2017 г.
5. Гадят кошки по всей поликлинике...видно, им тоже не нравятся врачи)))
6. Большинство врачей работают без медсестёр!
7. В дневном стационаре нет не то, что лекарств элементарных, а даже шприцов, капельниц, растворов, не говоря уже о разовых пелёнках, салфетках, бумажных полотенцах!!! Пенсионеры всё это сами покупают и тащут с собой! Это такой позор!
8. Теряют постоянно в регистратуре карточки пациентов
9. Для того, что бы сдать кровь на анализы - необходимо ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ попытаться взять заветный № у участкового терапевта, если, конечно, вам очень повезёт и вы заранее займёте очередь!!! Никого не волнует ваша работа!
Написал(а):