Хочу написать отзыв о Меди на Захарова. Хотели в хорошую клинику поближе к дому. По телефону сказали, что очень хороший врач нас примет, очень ладит с детьми СЕМАШ Иван Брониславович.
Пошли. Приходим, кабинет обычный, медицинский, ничего детского в нем нет. Врач попросил, чтобы я села в кресло, а дочь взяла на руки, она конечно испугалась, что сейчас что-то будет. Уговаривали открыть рот вместе с врачом. Она открыла на пару секунд и всё! Стиснула зубы и ни на какие уговоры не поддавалась. Доктор попытался ей его открыть, приговаривая, открой ротик. И последнее его изречение было " ну а как же "есть такое слово НАДО"". Ребенку 3 года было в тот момент..
Потом он сказал, что больше смотреть не будет, что это бесполезно, причем медсестра рядом молча стояла, сопли жевала. Сказал, что на задних зубах наверняка кариесы, учитывая то, что на передних. Что лечить в таком случае получится только под общим наркозом ибо ребенок ни в какую не хочет рот открывать и что передние зубы надо серебрить, а это у них в клинике не делают.
Потом, чтобы как-то отработать свои 800р за прием долго мне рассказывал, как надо ухаживать за зубами. Что надо их чистить 4 раза в день, что если нет возможности почистить, то нужно протирать их какими-то спец салфетками, что после каждой чистки надо еще каким-то гелем обрабатывать и полоскать чем-то, конечно же предложил нам купить прямо у них эти средства.
Я сказала, что это тогда и в садик нельзя ходить, а целыми днями только зубами надо заниматься...
В общем вот такой отзыв. Хотя я не люблю негатив сеять, но этого врача я детям не порекомендую, взрослым - может быть, сама у него не лечилась.
А чего я вспомнила то? вот позвонили мне из меди и пригласили на повторный осмотр (а первого как такового и не было) - я сказала, что к тому врачу не хотим, предложили другого, на Московском, только без сохранения нашей первой оплаты, а так вообще у них условия, что первый раз ты платишь за прием и в течении года можешь хоть каждую неделю ходить к врачу и смотреться бесплатно..
Написал(а):