Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Райден на Ленинском пр.
( Стоматология РАЙДЕН )

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
Райден на Ленинском пр. - Стоматология РАЙДЕН - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., 116
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ленинский пр., 116

  • Ленинский проспект

Режим работы:
пн-вс. с 8:00 до 21:00
Телефоны:
327-06-06
Рейтинг
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день!.Сегодня очень разочаровался....Пришол с болью под коронкой...Предложили самому договорится о цене со страховой компанией....предложили не смотря зубы!!!!!...установить инплантанты...Назвали безумные цены за лечение ( хотя страховка подтвердила...все случаи проходят как страховые)....кошмар....очень не порядочные
Написал(а):
3.0
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Долго собиралась написать. Не в моих правилась в Интернете о себе рассказывать, но накипело, т.к. в очередной раз столкнулась с подтверждением, что в "Райдене" меня просто обманули. Да еще испортили зубы!!! ((
Посещала клинику по страховке в далеком 2010.
Сначала посещала на Невском. Врач мне очень нравилась. Ходила к ней года 2 к ряду. Все было отлично. Но затем она ушла из клиники. (Можно только догадываться о причинах.)
Вместо нее меня стала вести Кулякова Наталия Георгиевна.
Сразу она мне не понравилась... вот как-то нутром... просто неприятная и такая... Все улыбается... и зубу заговаривает: как мы все вылечим и заживу я сладко и какая она отличная врачи как ее ценят в клинике и как она устала от загрузки... и все в таком духе без перерыва.
Так вот, после ее осмотра у меня вдруг оказалось половина зубов в "кариесе". Даже думала, что это у меня бдительность повышенная, но потом почитала отзывы о клинике и нашла, что у многих тоже проблема - уговаривают лечить зубы, которые реально здоровы.
Потом с дуру я повелась и согласилась на лечение одного из зубов ((((. Ползуба раскрошила. И болит до сих пор! когда на нем кусаю (прошло более 3 лет). Сделала так, что на снимках ничего не видно, но явно подложила что-то - когда узнали, что я просила выписку из карты.
Дробить зуб жалко заново - так и живу - ем на одной стороне. И все врачи советуют не трогать, просто есть аккуратно - уже нескольких специалистов спрашивала.
Дальше больше! В клинике на Ленинском.
Образовалась киста под зубом. Вместо того, чтобы вылечить кисту мне удалили зуб.
Ругаю только себя! Дура я - повелась на дешевую разводку вместо того, чтобы почитать в Интернете хотя бы. Оправдание одно - убедительны они! Да и в профессионализме я тогда их не сомневалась.
Потом уже узнала, что где бы киста не была - зуб НЕ УДАЛЯЮТ.
Втюхали мне имплант.
Не худший вариант, но не очень удобно. Знакомому в то же время делали в другой клинике - стоит как влитой, будто свой на месте. А мне дважды корректировали и все равно неудобно и щели остались.
Жаль, именно этого врача имя сейчас не воспроизведу (
Короче, не профессионалы! Дробят здоровые зубы, вырывают без показаний. Малейшую зацепку хватают лишь бы бабки вытянуть, а на здоровье пациентов ***. А ведь зубы - это основа пищеварения, которое, как известно, залог хорошего иммунитета и остального здоровья.


P.S. Да и выписку они дали неполную, когда я попросила. Просто отписка на треть листочка А4, с записями просто "лечение кариеса".... какого зуба, какими материалами, состояние зуба - пофиг... Но ругаться и доказывать уже не было желания - бесполезно - просто свалила оттуда
Написал(а):
Хочу похвалить клинику Райден на Ленинском 116. Наш доктор Малова Яна Васильевна. Мои сыночки ходили к ней с марта по июль - с большим удовольствием. У нас был очень большой фронт работы -пульпиты, кариес, удаление. Так как в районной поликлинике было сказано - зубы молочные, нечего ребенка мучить, вырвали там старшему один зубик - это было ужасно!!! Муж держал на коленках, ребенок кричал, доктор ругалась на мужа, я чуть не плакала в холле. Боялась, что у сына останется страх перед стоматологическим креслом. Но Яна Васильевна - чудесный доктор! Теперь будем наблюдаться только у нее. И на кресле покатает, поболтает с ними, очки одеваем как у Джеймс Бонда, мультики на выбор, цвет пломбы мальчишки тоже выбирают, потом подарок и шарик на ресепшене. Мальчики ходят с удовольствием, никакого страха нет. Результатами лечения я очень довольна
Написал(а):
Хочу оставить отзыв о РАЙДЕН на Ленинском пр. Сыну 4,5г. Ходил и лечил зубки с удовольствием. Доктор - Малова Яна Васильевна. Умница. 2 глубоких кариеса и 1 пульпит вылечили без проблем. Правда, сдавали пробы на анестетики перед пульпитом. Другой доктор сказала (из этой же клиники): "Удаляйте,ничего не выйдет. Не даст ваш ребенок все сделать хорошо." А ведь все получилось! Дети у разных врачей ведут себя по-разному, надо найти "своего".
Написал(а):