Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Ортодонтический центр ДентИдеал

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Ортодонтический центр ДентИдеал - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург
Контакты

Россия, Санкт-Петербург

Режим работы:
Телефоны:
272-89-22
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я лечусь в данной стоматологической клинике, у ортодонта Усковой Веры Александровны. К работе врача и её ассистентов у меня нет никаких нареканий. Но есть одно большое НО! Они не соблюдают гигиенические правила работы с пациентами. Сначала я думала, что мне показалось, но это повторяется вновь и вновь. После каждого посещения у меня появляется стоматит, даже после первого осмотра. И последней каплей стало то, что я заболела ветрянкой (ровно через инкубационный период). Я не могла заразиться в другом месте, так как до этого три дня была дома, и после четыре дня я тоже была дома. У меня был отпуск и я просто отдыхала дома, никуда кроме как в клинику не выходила и туда и то приехала на машине. У меня хороший иммунитет и я не болела (даже просто орви) лет десять. Но тут после каждого посещения, я повторюсь, стоматит или орви, а сейчас ветрянка. Дело всё в том, что они когда одевают перчатки тут же берут ручку, что-то пишут, берут фотоаппарат и фотографируют и потом снова лезут в рот. Я множество раз лечилась у обычных стоматологов (не ортодонтов) и всю эту работу выполняет ассистент, а врач не занимается только лечением. Так же всё замечательно было и у терапевтов, гигиенистов в этой клинике, они всегда соблюдали правила гигиены. Но здесь по два кресла в кабинете и ассистент занимается пациентом в одном кресле, а врач пациентом в другом кресле. Даже не представляю куда идти, так как другой стоящей ортодонтической клиники не знаю. Можно попробовать сменить врача, но думаю, что у них везде такая ситуация, так как там все врачи работают "на два кресла". Я конечно понимаю, что большой поток клиентов и т.д., но просто страшно подумать чем ещё они могут заразить.
Написал(а):
Благодарю Голубенцеву Надежду Сергеевну, за высочайший профессионализм, чуткость, внимание, учтивость и бережность. Прекрасный ортодонт и обаятельная женщина.
Устанавливала брекет- систему в конце 2011 года, сняли в начале 2012г. 
Спасибо Вам за шикарную улыбку и настроение. Сама обращалась по рекомендации именно к ней. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
С уважением, Елена.
Написал(а):
Огромное спасибо Голубенцевой Надежде Сергеевне. Врач с "золотыми" руками и открытой душой, умеющий расположить к себе детей. Моя младшая сестра, придя первый раз на прием, очень боялась, но с первых минут знакомства с доктором, страх у ребенка исчез
Написал(а):
Спасибо большон Голубенцевой Надежде Сергеевне! Улыбка получилась просто замечательная, не устаю слушать комплименты:) Спасибо ДентИдеалу!
Написал(а):
Большое спасибо моему доктору Хвоинской Наталье Сергеевне за ослепительную улыбку, которой я теперь могу гордиться! Ортодонтическое лечение избавило меня от комплекса кривых зубов.
Написал(а):
Вот уже четыре года я не изменяю любимой клинике!)) ДентИдеал на Кирочной... как место паломничества - раз в месяц я там.. Так получилось - ситуация у меня с зубами просто  обескураживающая - всех, только не докторов ДентИдеала! Надо мной потрудились: хирург Кириллов А.Л. ( добрейший великан с волшебными руками), терапевт Капранчик Л. И. - умудрилась не напугать даже моего сына-паникера)).  Ну, и ортодонт, конечно... спасибо большущее человеческое Берензон Инне Григорьевне!! Она терпела все мои слезы, капризы и сомнения... а лечиться мне пришлось больше двух лет!!! Но результат - это что-то!!! Улыбаюсь и радуюсь! оно того стоило!)
Написал(а):