Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Альфа-мед" на ул. Белы Куна
( Медицинский центр АЛЬФА-МЕД )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Альфа-мед" на ул. Белы Куна - Медицинский центр АЛЬФА-МЕД - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Белы Куна, 6
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Белы Куна, 6

  • Елизаровская

Режим работы:
Телефоны:
705-49-82
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Забыла как там правильно этот диагноз называется, в общем, воспалился лицевой нерв. Болела голова, челюсть, отдавало в ухо и шею. По рекомендации обратилась к Миноцкому (знаю он принимает и в других филиалах клиники, но мне было удобно именно на Международную приехать).
Алексей Францевич необыкновенно внимательный и аккуратный, 5 дней его лечения и я как огурчик. Но выполняла все рекомендации и принимала лекарства 2 недели, как он назначил.
Очень довольна. И рада что все прошло, теперь буду следить за собой и беречься, совсем мне эта болячка не понравилась!
Написал(а):
Дмитрий Александрович Дианов – врач, который с полным вниманием и отдачей отнесся к проблеме моего здоровья, успокоил, подбодрил и помог! Делюсь отзывом про этого специалиста со спокойным сердцем.
Написал(а):
Я раньше не понимала почему люди обращаются платно к специалистам, но после карантина по ковиду увидела в этом много плюсов. Попробовала обратиться в АльфаМед на Международной. Что понравилось – легко записаться, не надо сидеть в очередях, врачи все очень вежливые и внимательные. Думала что будет дорого – но в итоге довольно доступно. Побывала у 3х врачей, сберегла кучу времени и нервов, получила качественные услуги. Ну кайф. Из минусов бывает шумновато –пациенты довольно эмоциональные и разговаривают громко, но в целом, это можно потерпеть, не так уж много времени приходится это наблюдать.
Думаю, буду пользоваться время от времени платными услугами этого медцентра.
Написал(а):
Я долгое время жила на 2 города и в Москве у меня был хороший гомеопат, но когда я осела в Питере – мне стало сложно к ней ездить, так что стала искать местного. Это оказалось не так то просто, но в конце концов я нашла Ирину Викторовну Кот в АльфаМед на Международной.
Ее подход мне подходит, я чувствую, что она компетентна и ее назначения работают. Ну и конечно, мне невероятно повезло что Ирина Викторовна – кардиолог, моя основная проблема как раз связана со здоровьем сердца, так что я могу полагаться на нее во всех отношениях.
Написал(а):
Огромное спасибо флебологу МЦ Альфа Мед на Международной, за то, что вернул моим ногам красоты и здоровье!
Наконец-то снова могу щеголять в юбках и платьях и чувствую себя прекрасно по вечерам. Сначала я прошла медикаментозную терапию, а потом сделала склеротерапию на левой ноге – и теперь пархаю!
Дорогие, не затягивайте, если начать сразу – можно избежать операции и вернуть красоту и здоровье с минимальным дискомфортом.
Написал(а):