Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Город Улыбок"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Город Улыбок" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу наб. Чёрной речки, 41
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
наб. Чёрной речки, 41

  • Чёрная речка

Наша клиника располагается в бизнесцентре "Прогресс Сити"

Режим работы:
Телефоны:
948-72-04
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Водим сыночка к Сатаровой из Авторской клиники доктора Подзорова. Очень довольны и сын, и мы с мужем. Приветливая, аккуратная, веселая. Настоящая ФЕЯ! Валера чувствует себя в кресле очень спокойно.
Написал(а):
В клинике Подзорова наблюдаюсь уже давно. Моя врач Пан Марианна Яновна. Недавно была у нее на контрольном осмотре, обнаружился пришеечный кариес. Все сделала очень быстро и аккуратно: пломба совершенно не заметна. Я очень довольна.
Написал(а):
Приехала в Питер в командировку, и во время обеда откололся кусочек переднего зуба!У меня паника - завтра на конференции выступать, а я такая "красотка". Побежала в первую ближайшую стоматологию("Город улыбок" - название уже понравилось!). На прием попала к Подзорову. Всего 25 минут он "поколдовал" надо мной  и мой зуб как новенький!!! Я  его расцеловать была готова - мой спаситель!!!!О клинике - очень уютно, чисто, кресло и аппаратура  - новые и современные, цены очень даже  приличные! Теперь подумываю съездить в Питер зубки полечить - уж очень врач хороший!!!
Написал(а):