Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология на Народной

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
"Стоматология на Народной" - это клиника полного цикла, где Вы можете получить весь комплекс услуг: лечение зубов, профессиональная гигиена, эстетическая стоматология, исправление прикуса, имплантация, протезирование и пародонтология. Работаем для Вас и Ваших детей с 2008 года.
Стоматологическая клиника Санкт-Петербурга Стоматология на Народной - это клиника полного цикла, где Вы можете получить весь комплекс услуг: лечение зубов, профессиональная гигиена, эстетическая стоматология, исправление прикуса, имплантация, протезирование и пародонтология.
В нашу стоматологию Вы можете обратиться с любой проблемой здоровья зубов. Приходите к нам за профессиональной гигиеной, лечением кариеса у взрослых и детей, исправлением прикуса, имплантацией и протезированием, частичным и полным восстановлением зубного ряда.
К вашим услугам опытные врачи, современные технологии, проверенные материалы, внимательное отношение и адекватные цены. Мы максимально честны со своими пациентами и в выборе методов лечения, и в вопросах ценообразования. На все наши услуги действует гарантия.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Народная улица, 68к1

  • Улица Дыбенко

Народная улица, дом 68 корпус 1

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00 откроется через 3 часа 22 минуты
суббота: с 9:00 до 21:00
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
334-58-75
Администратор (городской)
Администратор (мобильный)
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Была на приёме у врача Елены Александровны. Стоматолог с золотыми руками, профессионал своего дела. Вылечила мне два зуба быстро, качественно, и очень аккуратная работа. Моей благодарности нет предела! Всем знакомым теперь советую. Спасибо!
Написал(а):
Персонал отзывчивый, добрый, дружелюбный, доктор и дельный совет даст и проявит к пациенту свою отзывчивость. Спасибо Вам - буду советовать.
Написал(а):