Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на пр. Косыгина 26к1
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
9.2
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
проспект Косыгина, 26к1

  • Ладожская
Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00 закроется через 9 часов 54 минуты
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
9.4
Профессионализм врачей
9.2
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.2
из 10
Отзывы о клинике
Ольга писал(а):
Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями о вашей клинике. С одной стороны меня побудило попробовать обратиться отзывы знакомой,её главный аргумент - подешевле протезирование и лечение,и врачи такие обходительные. Но с другой стороны это не всегда самое важное. Во-первых, мне было неприятно узнать, что ближайшая консультация (и это без лечения в любом случае) только через две недели. А лечение еще через неделю. Если у вас времени и сил терпеть хоть отбавляй,то добро пожаловать!А после консультации я узнала, что у меня 90% пульпит зуба и несколько кариесов, и вообще надо срочно делать коронки!(конечно набегает кругленькая сумма). Я решила не пороть горячку и проконсультироваться с давно знакомым зубным.Обошлось бес пульпита, а мнимый кариес оказался пигментным пятном и деминерализацией зубной эмали. Думайте сами, решайте сами: лечить или не лечить...



если не секрет фамилию врача своего знакомого напишите
Написал(а):
Лечила сложный зуб с кистой в клинике на Косыгина. Расположение клиники не очень удачное, для меня, живу не близко. Поехала именно туда по рекомендации знакомых, конкретно к терапевту Устиновой А.Ш. Так вот, это просто СУПЕР доктор, очень понравилось у нее лечиться. Сколько до этого ни посещала зубных врачей, а такого чуткого, внимательного, ДОБРОГО доктора встречаю впервые. Вылечили кисту,несколько кариесов, восстановили сколы. Всё очень понравилось, теперь буду посещать только её, как бы далеко ни находилось её рабочее место!
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Лечила зубы в клинике "Мой Зубной", врач Плешанова. Очень внимательная и спокойная врач. Все было сделано качественно, каждый запломбированный канал проходил контроль на рентгене. Ассистент Мария выше всяких похвал, постоянно следила за моим удобством, самочувствием. Для такой недорогой клиники это очень приятно. Ну а потом настал черед протезирования. Не вдаваясь в подробности, скажу, что Ковлягов Константин (ортопед) профессионал в своем деле, в итоге - красивая улыбка и очень комфортное состояние во рту, несмотря на то, что есть и съемные конструкции! Уже рекомендовала своим знакомым и мне сказали "спасибо".
Написал(а):
Хочу выразить свою благодарность 
Устиновой Айгуль Шамиловне. 
Прекрасный врач, хороший добрый человек. 
Я в восторге от нее.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Зубы у меня с детства не очень. Решил вставить себе импланты, обратился в Мой Зубной на Камышовой. Уже установили 4 импланта, за одно посещение. Я выбрал врача Куща О.В. по отзывам и уверен, что не прогадал. Отличный хирург, чувствуется, что опыт большой. Провел операцию качественно и без боли, профессионально так сказать. Теперь буду ждать, как приживутся импланты, пойду на протезирование. Уверен в отличном исходе лечение.
Написал(а):
Завершен этап работы у замечательного врача-ортопеда
Константина Алексеевича Ковлякова. Бесконечная благодарность за гиперответственность, качество, аккуратность. Доктор высокой культуры и такта.
Всегда помню великолепную Айгуль Шамиловну Устинову.
Лучшего терапевта трудно найти. Олег Владимирович Кущ-молод, весел, оптимистичен и бесстрашен, передает свой настрой пациенту. Все профессионалы, всем поклон и благодарность.
Написал(а):
Несколько лет назад лечилась у Жанны Александровны Картабаевой, доверяла сво зубы только ей, это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Сейчас живу в Германии, обратилась там к стоматологу . Смотреть снимки моих зубов собрались все доктора и сказали, что давно не видели такой профессиональной работы!
Написал(а):
Второй год лечу зубы у Картабаевой Жанны Александровны. Это классный специалист,имеющий много сертификатов,подтверждающих ее квалификацию. Очень доброжелательное отношение к пациенту;всегда своевременный прием. Делала у нее и чистку зубов. После бесплатной в гос. поликлинике-это день и ночь!Все обработала безболезненно,смазала, дала рекомендации. В общем -отличное качество работы за приемлемые цены. Рекомендую эту клинику своим знакомым.
Написал(а):
За последние полгода установил в данной клинике 2 металлокерамических коронки. Благодарю Савельева Александра Ивановича за качественную работу. Отличный врач-ортопед, рекомендую.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Огромное спасибо за лечение Кондратьеву Кириллу Геннадьевичу. (Клиника Косыгина дом 26), за быстое, качественное и совершенно безболезненное лечение. Очень рад! Раньше боялся стоматологов, теперь нет. Всей семьёй ходить будем. Спасибо огромное!!!
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Огромнейшее спасибо команде молодых врачей — Айгуль Шамиловне, Константину Алексеевичу, Олегу Владимировичу за профессиональный перфекционизм, бережное отношение к пациентам, всегда качественный результат.
Особая благодарность Айгуль Шамиловне — не только
высококлассный специалист, но и редкой Души человек,
к ней хочется возвращаться снова и снова.
Приятно лечиться у знающих и любящих свое дело.
Написал(а):
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Врачу-протезисту Ковлягову Константину Алексеевичу (протезировалась на Косыгина 26). Я очень долго собиралась к протезисту, долго выбирала клинику. Много хорошего слышала о моей зубном, но все его отделения находятся от меня не близко. Поэтому сначала сходила в ближайшую частную стоматологию, а там загнули такие цены, что просто нет слов… Поняла, что расстояние не столь важно и записалась в мой зуной.
Стоматологов ужасно боюсь, это страх, который невозможно описать… Но я преодолела его и получила результат потрясающий! У меня красивая улыбка!!! Это ВРАЧ с большой буквы! Я ходила к нему на приём и ни чего не боялась. И по деньгам не обманули, цены и правда демократичные, не жалею, что пошла сюда! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Написал(а):
Спасибо Григорову Дмитрию Ивановичу за качественно и безболезненно поставленные импланты, за внимание, терпение и доброту, которые не покидали его на протяжении всего времени, начиная от консультации и заканчивая операцией.
Единственное, чего хотелось бы пожелать, это чтобы в сети данных стоматологий можно было сделать панорамный снимок, тогда не пришлось бы пользоваться услугами сторонних организаций,а делать всё от и до в Моем зубном.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
У меня, как у многих коренных жителей СПб, с ранней молодости были проблемы с зубами. Удалять зубы, хоть и плохенькие, было жалко, т.к. на имплантацию зубов долго не было денег. Удовольствие не из дешевых!!! Однако коллега по работе посоветовал мне клинику Мой Зубной. Обнадежил меня качеством работ и доступностью цен. На первый взгляд клиника очень скромная, чисто конечно, но я привык к дополнительным удобствам, поэтому сначала растерялся. Регистратуры нет, мед. сестра оформляет карты прямо при входе. Надо конечно отдать должное ее терпению со мной. При всем моем недовольстве оставалась невозмутимой и предельно вежливой. На приеме врач имплантолог Григоров Дмитрий Иванович подтвердил возможность одномоментной имплантации, что меня конечно порадовало. Это значительно сокращает период приживления. Имплантаты на сегодняшний день у меня установлены, операция прошла успешно. Жду полного восстановления и дальнейшего протезирования.
Написал(а):
В стоматологической клинике Мой зубной лечимся и протезируемся уже давно, приемлемые цены, удобное место расположение, вежливый и профессиональный коллектив, несколько разрушенных зубов удалось сохранить даже без коронок, а все благодаря золотым рукам специалистов. Рекомендуем. 
P.S. для руководства - очень хотим, чтобы в клинике проводилось отбеливание зубов.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Очень понравилось в клинике «Мой Зубной», в которой работает дружелюбный коллектив и царит уютная домашняя атмосфера. Приятно порадовали цены и качество работы. Но очень трудно записать, большая загруженность. Я рекомендую доброго и внимательного врача терапевта Голованову Е.Ю. за профессионально и оперативно проведенное им безболезненное лечение.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Замечательная клиника! Хотела лечить и удалять зубы под наркозом - страх бесконечный. Но доктор Плешанова Анисия Игоревна убедила меня провести лечение в обычном порядке - настоящая психотерапия! Результат - быстро, безболезненно, качественно, доступная цена. Но самое главное - прошел СТРАХ! Рекомендую эту клинику всем БОЯЩИМСЯ. В клинике приятная атмосфера, спокойный интерьер клиники, располагающий к общению персонал (медсестра Мария!), вежливое напоминание по телефону о записи на прием, профессиональны е врачи. СПАСИБО!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Недавно впервые попал в руки врачей Мой Зубной, попал вынужденно, с острой болью, поскольку барьер похода в стоматологию выработался еще в детстве профилактическими санациями без наркоза. Приятно удивило и безгранично порадовало отношение, как к своим профессиональным обязанностям, так и внимательное и доброжелательное отношение к пациенту! Ни боли, ни дискомфорта, профессиональное качественное оборудование и комфортная обстановка! В общем, спасибо персоналу клиники, а в частности Терапевту с большой буквы Картабаевой Жанне за сломанные стереотипы о посещении зубного. Клиника Мой Зубной – это теперь мой зубной.
С уважением, Константин.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Добрый день! Бабушка очень просила поблагодарить весь коллектив стоматологии «Мой зубной» на пр. Косыгина, за доброту, чуткость, внимательное, человеческое отношение. И персонально: терапевта – Устинову А.Ш., ортопеда – Азбукина Р.И. и хирурга – Григорова Д.И. Огромное спасибо за проведенное лечение и протезирование.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ лечащему врачу Кондратьеву К.Г., группе анестезиологов и медицинскому персоналу, принимающему участие в лечении под наркозом моего мужа. Спасибо за Ваш труд, за Ваши руки, знания, профессионализм и добросовестность. У моего мужа уникальная аллергия на анестезию, его или сильно раздувает, что трудно дышать или наоборот все чувствует, даже после нескольких уколов. Из-за этого мой муж очень серьезно относиться, но обращаться к стоматологам все равно приходится. Я очень беспокоилась, когда муж объявил, что будет лечить зубы под общим наркозом. Он сам нашел клинику «Мой Зубной» по интернету. На операцию я пошла вместе с ним – поддержать! Лечили кариес 3 зубов, все прошло хорошо. Мне конечно показалось, что прошла вечность, уж очень я переживала. Это уже потом мне рассказал супруг, что еще на консультации он почувствовал заинтересованность врача в его проблеме и зарядил его уверенностью. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам от нашей семьи!!!!
Дмитрий и Светлана Григорьевы.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к работе всех сотрудников клиники на Косыгина, 26.
И особенно протезиста Константина Ковлягина за профессионализм,доброжелательность и учитывание пожеланий клиента. Я очень довольна своими новыми зубками и достаточно низкими, по сравнению с другими клиниками в городе, ценами. Спасибо вам за работу!
Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Большое спасибо врачам клиники Мой Зубной на пр.Косыгина за мою очаровательную улыбку и здоровые зубы. Лечила кариес и делала профессиональную чистку. В будущем хочу восстановить два жевательных зуба с помощью имплантации. Теперь я верю в то, что это реально и недорого!!!! Своему сыну брекеты буду ставить тоже здесь.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
На пр.Косыгина работает замечательный молодой врач Айгуль Шамиловна Устинова! Она очень добросовестно и ответственно делает свою работу! К тому же всегда приветлива, внимательна к пациенту! Выражаю свою благодарность за её труд и желаю чтобы со временем, те хорошие качества, которые я перечислила выше, не были утрачены! Спасибо!
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Пролечил 9 зубов,  сделали все как надо. Сначала лечил один врач, потом он ушел в отпуск, долечивал другой. Лечили на протяжении 1.5 месяцев. Без боли, без нервотрепок, чему я очень рад, спасибо.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Потрясающий доктор терапевт работает на Косыгина 26/1 - Устинова А.Ш. Невероятно добрый, отзывчивый, чуткий человек, и настоящий профессионал. Уже несколько раз была у нее на лечении, и всё всегда проходит быстро и безболезненно. Рекомендую этого доктора всем, а особенно тем, кто как и я очень боится стоматологов. Страх пройдет навсегда, гарантирую))
Написал(а):
3.8
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями о вашей клинике. С одной стороны меня побудило попробовать обратиться отзывы знакомой,её главный аргумент - подешевле протезирование и лечение,и врачи такие обходительные. Но с другой стороны это не всегда самое важное. Во-первых, мне было неприятно узнать, что ближайшая консультация (и это без лечения в любом случае) только через две недели. А лечение еще через неделю. Если у вас времени и сил терпеть хоть отбавляй,то добро пожаловать!А после консультации я узнала, что у меня 90% пульпит зуба и несколько кариесов, и вообще надо срочно делать коронки!(конечно набегает кругленькая сумма). Я решила не пороть горячку и проконсультироваться с давно знакомым зубным.Обошлось бес пульпита, а мнимый кариес оказался пигментным пятном и деминерализацией зубной эмали. Думайте сами, решайте сами: лечить или не лечить...
Написал(а):