1.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Недовольна качеством обслуживания, а именно, работой врача Даневич Инны Алексеевны. Ставила у нее 3 световые пломбы, на 2 зубах у меня оголены пришейки. Одну из пломб она поставила некачественно (недовложение), зуб ныл несколько дней. При повторном осмотре на ноющий зуб был нанесен фторлак, что не имело никакого смысла (была сделана анестезия) и рекомендовано врачом пройти еще 9 такие процедур, а это примерно 4000 рублей.
Решила обратиться за советом к другому стоматологу из другой клиники, и там я узнала такое, по поводу своего ноющего зуба: Во-первых - недовложение, во-вторых - больной зуб сточен почти до нерва (а болел пришеек), в третьих врач хотела залечить еще два здоровых зуба, на которых кариеса нет и никогда не было.
За некачественную работу я потребовала свои деньги назад в Алодент на пр.Космонавтов, 28, на что, вместо того, чтобы признать свои ошибки,меня врач выставляла полной идиоткой, хотя деньги за испорченный зуб вернула.
Люди! Не ходите в эту клинику, останетесь без зубов и денег, там работают непрофессионалы! И мой случай у них не первый!!!
Написал(а):