Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Ортодонтическая клиника Леонида Горбунова"

Рейтинг
7.9
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Ортодонтическая клиника Леонида Горбунова" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Тореза, дом 95
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Тореза, дом 95

  • Озерки

(новый филиал открыт в этом же доме)

Режим работы:
Телефоны:
хирургия и имплантация
протезирование и лечение зубов
общие вопросы
новый филиал - ортодонтия
новый филиал - чистка и отбеливание зубов
новый филиал - ортодонтия
Рейтинг
Вежливость персонала
8.0
Профессионализм врачей
7.8
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
7.9
из 10
Отзывы о клинике
Обязательно прохожу профессиональную чистку пару раз в год! Хотя чищу зубы хорошо, но страдаю от зубного камня. Врач-гигиенист всегда даёт советы по уходу полости рта, какие продукты следует избегать. Стараюсь прислушиваться и выполнять рекомендации, так как доверяю врачам этой клиники!
Написал(а):
Мне очень понравилась Ортодонтическая студия Л.Горбунова. Хочу сказать добрые слова и пожелания в адрес Леонида Анатольевича - замечательный профессионал и чуткий человек. За свою жизнь я встречала много стоматологов и ортодонтов, знаю , что такое боль, наплевательское отношение, а то и просто вымогательство в сочетании с непрофессионализмом! Поэтому была приятно удивлена, когда не встретила такого негатива в этой студии,а наоборот внимательные и образованные врачи,которые с большой серьёзностью относятся как к своим пациентам,так и к своей работе. Замечательные администраторы,которые всегда помогут в любой ситуации и подскажут если что то не понятно,а так же всегда позвонят за день до приёма,чтобы напомнить,а для меня это точно не мало важно!))))
Написал(а):
В июне 2016г я наконец решилась поставить себе брекеты! Наткнуться на некомпетентность врачей я сильно опасалась, поэтому мой выбор пал именно на студию Л.Горбунова, ведь в ней очень успешно прошла исправление прикуса моя подруга. Изменения я наблюдала лично сама все предыдущие 2года на ней, а сейчас наблюдаю свои изменения в зеркало и радуюсь!) Прошло 8 мес всего лишь, а прогресс уже виден на фоточках =)
Написал(а):
8.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Прохожу лечение в этой клинике, нисколько не жалею, что выбрала именно эту клинику. Особенно после того как увидела на этом сайте низкие рейтинги другой стоматологии, из которой я ушла к Леониду Горбунову))) помимо ортодонтического лечения, также обращалась к терапевту за лечением нижней 6ки. Доктор восстановил мне разрушенный зуб , придав естественную анатомическую форму . Хотя в другой клинике настаивали на удалении и дорогостоящем протезировании;(( 
Написал(а):
3 месяца ношения брекетов а уже готов снимать. Потому что результат нравится . Хотя и просто так готов туда ходить. Потому что люди хорошие и относяться к тебе с душой и ассистентки красивые улыбаются. И профессиональная чистка зубов прошла на ура)
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Обратилась в клинику после многочисленных положительных рекомендаций знакомых, и ни разу не пожалела! Весь спектр услуг на высшем уровне! Все специалисты (помимо ортодонта обращалась к хирургу, терапевту и гигиенисту) имеют большой опыт работы с брекетоносцами, поэтому знают все тонкости при проведении манипуляций, чтобы не повредить установленную систему. Всем знакомым в свою очередь рекомендую эту клинику.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На все вопросы про лечение, цены..... Ответ-" в группе читали. Там вся информация!" После брекетов устанавливали импланты верхнии двойки.Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как они посоветовали. Хирург - Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, надо срочно вытаскивать. вытащили.Отправили в Nobel прислали новый. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно ,ужасно,тк кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами ,но без передней двойки!!!!!!!!!!! красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и в десне над зубом. На мой вопрос у Леонида Г. ...ответ ну нормально по сравнению что было! ЧТО БЫЛО????? так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Я консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали и говори - да, хирург виноват. То ли перегрел ,то ли что!!!!!! Итог- все печально. Улыбки нет. в десне дыра.Кость уходит,десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее..... Не ходите вы по этим частным клиникам! ДОРОГО и ВЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ!вот так пожмет Леонид плечами и скажет, ну нормально! Правильно не его это теперь проблема. Я молчу про то что это деньги, Нервы ,моральное состояние никакое, слезы....но .... 
Написал(а):
Я делала в этой Студии проф. чистку зубов (гигиенист Татьяна Романова) и лечила кариес на 2-ух зубах. Все понравилось - врачи очень аккуратно работают, оборудование современное, по деньгам так же как везде ( гигиена даже дешевле обошлась, чем в других клиниках). Очень приятный интерьер. На профилактические осмотры теперь только сюда.
Написал(а):
Мне  клиника очень нравится, Леонид Анатольевич мастер своего дела, отношение врачей к пациентам внимательное)В клинике всегда уютная атмосфера)на мой взгляд, это идеальное сочетание качественной работы, должного отношения к пациентам и оплаты лечения)www.prikusa.net там можно увидеть все его работы)
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Прохожу лечение в Ортодонтической студии почти 1,5 года. Нисколько не жалею,что выбрала именно эту клинику!Оплата в рассрочку(что особенно удобно для студентов),высококвалифицированные врачи-настоящие профессионалы.Тепер всем своим друзьям и знакомым рекомендую.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лечусь в Студии у ортодонта 1,5 года. Клиника очень нравится - бесспорный профессионализм врачей + внимательное отношение к пациенту. Вот-вот засияю новой улыбкой ;) . Цены лояльные.
п.с. примеры работ на сайте говорят сами за себя
Написал(а):