Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Многопрофильная клиника Медильер

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Многопрофильная клиника Медильер - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Большая Разночинная, д. 30
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Большая Разночинная, д. 30

  • Чкаловская
Режим работы:
пн-сб: с 8:00 до 22:00
вс: с 10:00 до 18:00
Телефоны:
+7 (812) 702-64-82,
941-10-22
Врачи клиники
Глущенко Ирина Анатольевна
ультразвуковая диагностика, акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Сухенко Влада Владимировна
дерматология, косметология
Категория: Не указана
Ромашова Светлана Сергеевна
пластическая хирургия
Категория: Не указана
Назаров Илья Александрович
урология
Категория: Не указана
Лебедева Ирина Андреевна
пародонтология, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Комарницкая Екатерина Альбертовна
стоматология, пародонтология, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая
Категория: Не указана
Бабинцев Владислав Вячеславович
протезирование/ортопедия, имплантация, стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Василенко Антон Сергеевич
стоматология, имплантация, протезирование/ортопедия
Категория: Не указана
Качапкин Глеб Игоревич
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Кашина Елена Сергеевна
ортодонтия, детская стоматология, стоматология
Категория: Не указана
Рейтинг
Вежливость персонала
9.8
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
хочу поделиться со всеми своими чувствами к клинике медильер - это уважение, любовь, восторг, уверенность!!! моя самая любимая и неизменная клиника красоты, вы делаете нас лучше. Спасибо что у вас работают профессионалы такие как Бородулин Владимир Николаевич, который успешно провел операцию подтяжки груди на иплантах) мы вами гордимся, остаемся с вами и рекомендуем подружкам)
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Светлана Алексеевна! Это Ваша бывшая пациентка, я делала у вас ушки 6 ноября. Хочу выразить Вам свою благодарность. Теперь всё очень хорошо и красиво! Огромное Вам СПАСИБО! Желаю вам процветания!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Филатов-очень крутой пластический хирург! Он мне сделал просто бомбическую грудь! Я так рада, что к нему попала. Он оперирует в клинике Медильерна Чкаловской. Клиника тоже на уровне, палаты крутые. Респект Вадиму Викторовичу и огромное спасибо!)
Написал(а):
Василенко Антон Сергеевич- мировой врач! Делала у него коронки. Мне женщине далёкой от медицины, объяснил все действия так, что даже муж не подкопался с вопросами.

Мое уважение Медильеру и конечно вам.
Написал(а):
Чудо врач Бабинцев Владислав Вячеславович. Он очень помог моему отцу, после потери передних зубов. Делали ему протезирование на имплантат. Папа снова может небоясь улыбаться своим любимым внукам. Несказанно ему благодарна! Если имплантолог, то только он!
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Ромашова Светлана Сергеевна просто гуру лабиопластики! Она точно знает как это делать. Спасибо ей за ее мастерство!
Написал(а):
лечился у доктора василенко только не в этой клинике. могу сказать что руки у него растут откуда надо. очень хороший доктор.удалил зубы без боли .
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мужу 25.11.2014 года была проведена операция доктором Бабинцевым А.В. (циркумцизия). Клиника отвечает всем современным требованиям, очень приятное впечатление, идеально подобранный персонал. высококвалифицированные врачи. Остались довольны. Всё получилось прекрасно. Можем посоветовать всем: обращайтесь в клинику и не пожалеете! Спасибо всем. 
Написал(а):
Хочу сказать СПАСИБО замечательному доктору Ромашовой Светлане Сергеевне, которая исполнила мое заветное желание - придала новый вид моим некогда лопоухим ушам. Благодаря ее чудесным рукам ушки стали такими, какими я себе их и представляла!! Всего один раз "просмотра" желаемого результата и - попадание в 10-ку! Перед операцией она более чем подробно рассказала об операции, особое внимание уделила вопросу послеоперационного периода; внимательно выслушала и дала ответы на все интересующие меня вопросы. В результате правильно подобранных препаратов, выполнению данных ей указаний, боль после операции прошла очень быстро.
Она - обладательница золотых рук, большого опыта, глубоких знаний! Светлана Сергеевна является настоящим профессионалом своего дела, а потрясающее чувство юмора, уверенность, позитивный настрой на результат, не сходящая с лица улыбка, простота и открытость в общении, отношение к пациенту как к родному делают ее очень хорошим человеком!!! Как хорошо, что есть такие доктора, которые любят больных:) Врач от Бога и большая умничка!!!!!
Написал(а):
           Ужедавно лечу зубы в клинике Медильер у стоматолога Пеливанидиса Д.Ф.  Ходить туда одно удовольствие! Очень приятнаяатмосфера в клинике, хорошие ассистенты у врача. Очень нравится что каждые пол года напоминают о необходимости профилактических осмотров, так что не оставляютшансов забыть о здоровье полости рта)
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Мне очень нравится посещать клинику Медильер. Хожу туда к косметологу, первый раз попала к ней по акции на инъекции ботокса-всего 250 руб. за единицу. На приеме она рассказала мне что у них сейчас проходит акция на фотоэпиляцию. Скидка 50%! при покупке абонемента на несколько процедур. После первой же процедуры результат поразил! Очень радует такой ассортимент оказываемых услуг и такие выгодные акции! 
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность отличному врачу Василенко Антону Сергеевичу. Врач подошел к моему случаю (недостаток костной ткани) со всей ответственностью и вниманием, с юмором (что важно, когда пристутствует страх стоматологов) и легкостью. Были даны все рекомендации и разъяснения. Очень грамотно и профессионально. Ничего лишнего. Так приятно, когда садишься в кресло к таким людям. Огромное спасибо!
Написал(а):
В детстве страдал ожирением, потом записался в зал, начал заниматься всё бы ничего, но грудь оставалась слегка отвисшей не смотря на то, что внутри были мышцы. Случайно узнал о гинекомастии. Обратился к доктору Филатову за помощью - не пожалел. Теперь проблемы нет и грудь как и всё тело выглядит весьма мужественно, как я и хотел в детстве.
Написал(а):
Удаляла зуб мудрости в клинике Медильер. Понравился врач, производивший удаление - Демис Федорович. Никаких сложностей не возникло, хотя до этого начиталась интернета с разными историями. Все быстро и ловко доктор провел, буквально 5 минут потребовалось. Никаких неприятных последствий после отхождения анестезии не было, быстро, четко - мои комплименты за профессионализм и спасибо за беспроблемность.
Написал(а):
Я последний год обследуюсь и лечусь в клинике Медильер. Мне нравится, что можно получить грамотные консультации без очередей и нервотрепки. Отдельно спасибо хочу сказать замечательному доктору с добрым сердцем и высокой квалификацией - лору Бориной Ферозе Мухамеджановне! Спасибо за то, что спасли мне слух, которого я чуть было не лишилась из-за неграмотного лечения другого врача! Всю жизнь буду вам благодарна!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Был на приеме у доктора Комарницкой в клинике Медильер, она мне поставила три пломбы. Сделано все аккуратно и качественно, анестезия очень хорошая, отходит незаметно. Пломбы стоят как влитые, ничего не беспокоит. Спасибо! Хороших вам клиентов!
Написал(а):
Только благодаря Зотову Павлу Владимировичу я могу теперь улыбаться без проблем. У меня был кариес передних зубов - вся чернота на виду. Ходила по стоматологам лет пять, наверное, но все время были какие-то недочеты: то цвет пломбы не подходит, то пломба вылетает. Замучилась уже с этими зубами. Думала вообще вырвать и поставить искусственные, за этим, в принципе, в Медильер и пришла. Но Павел Владимирович уговорил поставить пломбу, хотя мне уже не верилось, что это поможет. А теперь смотрю в зеркало, улыбаюсь и думаю, что только благодаря ему у меня свои зубы, которые теперь выглядят шикарно!!! А искуственные я и правда всегда успею поставить, как он мне сказал! Спасибо за то, что умеете найти свой подход к пациентам, за то, что великолепно делаете свою работу и за то, что, наконец, мои пломбы абсолютно не выделяются по цвету и не вываливаются!!!
Написал(а):
Я увеличила грудь у доктора Филатова в клинике Медильер. Уже бельё компрессионное сняла, и я в таком восторге!!! Грудь смотрится сногсшибательно (не зря сначала примерку имитаторов делала)! Чувствую себя королевой) Рада очень, что именно у этого хирурга оперировалась - сделал всё по высшему разряду!
Написал(а):
Убедительнаяпросьба передать претензии к врачу Пеливанидису руководству клиники.

Такогоотношения к выполнению своей работы я еще не встречала.

Ябыла к нему записана на «профессиональную чистку». Он предложил сразу сделать чистку по самой высокой цене, а когда я сказала, что мне это надо сделать в рамках ДМС, был недоволен. Чистку он практически не сделал. Я своей зубной щеткой чищу зубы лучше, чем он. Это было очень неприятно и обидно. Считаю, что таких «специалистов» не следует держать в штате клиники!
Многие сотрудники нашей фирмы также недовольны его работой!
Написал(а):
Спасибо большое Светлане Валерьевне Яковлевой! Это профессионал в своем деле! Если хочешь, чтобы поход к стоматологу стал праздником - только к ней! Очень внимательный врач: рассказала все о моих зубах, доходчиво и без прикрас( бывала я просто у врачей, которым надо только все лечить). Теперь Медильер - это стоматология для явсей моей семьи, включая детей!!! Спасибо!
Написал(а):
Я ходила в Медильер за помощью в выборе зубных протезов. Записалась к доктору Василенко Антону Сергеевичу. Сейчас хочу сказать ему огромное спасибо - он посоветовал, исходя из моих пожеланий, и потом поставил мне протезы Акри-фри. Меня они вполне удовлетворили! Вид естественный, носятся идеально ( у меня было с чем сравнить). И цена, на мой взгляд, невысокая для такого качества.
Написал(а):
Моей жене делали две операции на груди. Первый раз не удачно, сами испугались что сделали и предложили исправить. Лучше бы мы в другом месте исправляли, сделали еще хуже. И на руке после анестезии тромбы появились. Такое ощущение - что у Филатова, что у Филипповой - руки растут не из того места. В орельной зоне где швы постоянное воспаление, постоянно вылезают нитки, а они считают что это нормально. Импланты под мышки разъехались. отправили им фотографии - так они ответили, что  все нормально так и должно быть. а то что в результате стало еще хуже чем когда мы к ним обратились в первый раз - они этого не видят.
Написал(а):
В стоматологическую клинику Медильер отправила меня жена, когда уже и кусать, и жевать   было очень больно и обезболивающие не спасали. Даже привела она меня сама, чтоб не сбежал по дороге)) Да, давненько я был у стоматолога: помню лишь старые бормашины и угрюмый персонал.  А тут в клинике персонал приветливый, дружелюбный - все расспросят, все посоветуют. Оборудование современное. Что еще надо? Вот и хожу теперь долечиваю свои зубы. Спасибо Лебедевой Ирине Андреевне - профессионал с большой буквы. Такого как я еще попробуй полечи...
Написал(а):
Часто экономлю на зубах: хожу в стоматологические кабинеты, где проводяться акции ( довольно-таки стесненно из-за кредита себя чувствую в отношении свободных средств). Есть риск в таком случае - не всегда стоматолог хорошо делает свою работу, когда платят за это меньше обычного. А иногда вообще практиканты это делают. Но в Медильере все прошло отлично. Попала туда, когда проводилась акция. Полечила 2 зуба. Отношение - отличное. Обращение - тоже. К таким врачам приятно ходить. Спасибо Пеливанидису Демису Федоровичу - первоклассный стоматолог.
Написал(а):