Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Гинекологическое отделение
( КЛИНИКА № 2 (многопрофильная, передовых медицинских технологий) МЧС (ВЦЭРМ) )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Гинекологическое отделение - КЛИНИКА № 2 (многопрофильная, передовых медицинских технологий) МЧС (ВЦЭРМ) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Оптиков, д. 54
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Оптиков, д. 54

  • Комендантский проспект
  • Старая Деревня

Режим работы:
Телефоны:
Справочная: (812) 339-39-39 (многоканальный)
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Хочу поблагодарить специалистов клиники МЧС, Соснина Александра Николаевича и Кузнецова Сергея Владимировича за их золотые руки. Всему персоналу гинекологического отделения большой поклон,за терпение и отношение к пациентам. Особенно хочу поблагодарить медсестру Грибицкую Наталью. Спасибо всем большое.
Написал(а):
Здравствуйте ,замечательный коллектив врачей и медперсонала отделения гинекологии МЧС России.

 

Хочу выразить признательность и благодарность профессоруБерлеву Игорю Викторовичу , врачу Соснину Александру Николаевичу и всей операционной бригаде, оперирующей  20 октября 2014 годамою дочь Елену . В мае 2014 был поставлен диагноз  - миома матки больших размеров. Врачей искали,читали , узнавали и нашли в клинике МЧС.

 Игорь Викторович – врачот Бога . Спасибо Вам за профессионализм , за желание и огромное умение нести пациентам здоровье , спасибо Вам за талантливых учеников .

Александр Николаевич , Вам спасибо за внимательное отношение, профессиональное лечение дочери с первых минут обращения в отделение гинекологии МЧС России. Восторг вызывает профессионализм , полная отдача профессии , заботливость и молодость всего коллектива . Удачи ВАМ.

 

 

   Мама Елены   -   
Ипатова Светлана
Написал(а):
В ноябре 2013 года уважаемый доктор в одной городской больнице сказал, что мне предстоит сложнейшая операция, никаких гарантий он не дает и вообще у него в родах женщины умирают... Представляете мое состояние???? Спасибо знакомые подсказали: "Иди в клинику МЧС - там всех спасают". Попала на прием к Лавринович Ольге Евгеньевне - ей удалось меня успокоить и объяснить, что такие операции делают каждый день и все пациентки живы и здоровы, назначила курс лечения. Очень порадовало то, что здесь во мне видели в первую очередь человека, женщину, а не кошелек с деньгами... К операции меня готовила Инна Анатольевна Краснова. Подготовка заняла 3(!) месяца - в обычной больнице готовы были резать сразу..., даже с низким гемоглобином... Операцию проводил Александр Сергеевич Басос - великий Доктор!!! Отличный специалист, мастер своего дела и прекрасный Человек!!! Провел сложнейшую лапараскопическую операцию, все на грани фантастики... Стоило 10 лет мучиться и бегать от операции, чтобы найти своего Доктора. Александр Сергеевич, Вы - Доктор от Бога!!! Благодарю Вас !!! 
Хочу сказать огромное спасибо всей операционной команде, анестезиологам, ребятам из реанимации, всему персоналу отделения гинекологии!!!
Никогда не думала, что наша медицина находится на ТАКОМ ВЫСОКОМ уровне... БРАВО!!!!! 
После операции прошло всего 3 недели, а я уже неделю как работаю в полную силу и чувствую себя превосходно, как будто и не было этих 10 лет болезни...
Лучшим Докторам, Медицинским сестрам и Персоналу лучшей клиники СПАСИБО огромное!!! Дай Вам Бог здоровья, процветания и всех благ!!!
Написал(а):
Отличная клиника! Большое спасибо профессору Берлеву Игорю Викторовичу, доктору Чернуховой Оксане Дмитриевне, всем медсестрам и другим сотрудникам отделения гинекологии!
Написал(а):
Лежала на гинекологическом отделении 10 дней в восторге от врачей, самой клиники, оборудования, питания, в общем не сравнить с гражданскими больницами!!! очень благодарна своему лечащему врачу и медсёстрам, которые ОЧЕНЬ поддержали меня в трудную минуту! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Написал(а):