Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника термических поражений (ВМА им. С.М. Кирова)
( Военно-Медицинская Академия имени С. М. Кирова )

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Клиника термических поражений (ВМА им. С.М. Кирова) - Военно-Медицинская Академия имени С. М. Кирова - научно-исследовательский институт, осуществляющий иследования в области медицины обеспечивающий квалифицированную помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Академика Лебедева, д. 6
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Академика Лебедева, д. 6

Режим работы:
Телефоны:
(812) 316-38-88
Врачи клиники
Якимов Дмитрий Константинович
челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, онкология, комбустиология (ожоги)
Категория: Врач высшей категории
Хатри Амит Раджендрович
пластическая хирургия, комбустиология (ожоги)
Категория: Не указана
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
Подвиги медиков трудовые, да и боевые, часто это тяжёлый труд, нервное напряжение и конечно знания, и профессионализм. Есть врачи от Бога, а есть не дай Бог... Мне повезло встретить первых и узнать вторых... Моего сына Андреева Сергея спасали врачи ВМА на кафедре термических поражений. Несчастный случай на работе и ожоги более, чем на 30% тела. Врачи сделали всё возможное, чтобы спасти ему жизнь, а случай был сложный. Это говорит о настоящем профессионализме медиков этого отделения. Сорок дней сын находился в реанимации и уход за ним был на высшем уровне. Хочется выразить сердечную, материнскую благодарность всему коллективу отделения термических поражений!!! Особая благодарность хирургу от Бога, Титову Андрею Сергеевичу, при его занятости, он ни разу не отказал мне в разговоре о сыне!Тарасенко М.Ю.! Самареву Александру Владимировичу за его чуткое отношение к родственникам, которые находились в постоянном стрессе. Благодарность Максюта В.А., Гусеву М.Ю., Якимову Д.К. !!! Хотелось бы сказать спасибо от всего сердца мед.сёстрам реанимации: Пашковой Е., Кисель Е. и Тимофеевой Н.И.!!! Низкий всем поклон и признательность за заботу к тем, кто находится у них на отделении!!! Такого внимательного и доброжелательного отношения я ещё не встречала в наших мед.учреждениях... Хочется всех работников кафедры термических поражений поздравить с их профессиональным праздником, Днём медицинского работника!!! От души пожелать главное здоровья, всяческих удач как в работе, так и в личной жизни!!! Будьте счастливы, наши уважаемые медики!!! Низкий поклон от меня всем работникам кафедры термических поражений!!! Дай ВАМ Бог!!!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
10
Очень хорошая больница, очень хорошие врачи, очень хорошие медсестры. Все очень вежливые и прекрасно знают толк своего дела. Хорошая диетическая кухня)) пряники кефир по желанию) в душе можно прекрасно помыться (только мыло надо свое). сестры реагируют на любые вопросы, врачи конечно бегают как заведенные). я очень доволен что попал именно туда со своим ожогом, а не в какую другую больницу.
Написал(а):