Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение офтальмологии (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
( Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение офтальмологии (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова) - Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Культуры, д. 4
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Культуры, д. 4

  • Озерки

Режим работы:
Телефоны:
(812) 558-89-14
Врачи клиники
Карецкий Валентин Львович
офтальмология
Категория: Не указана
Егорова Наталья Игоревна
офтальмология
Категория: Не указана
Даниленко Екатерина Владимировна
офтальмология
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
20.11.2017 прибыли в вашу клинику, в регистратуре дама питерская с правой стороны( регистратура справа и сллева) хамка, нахомила пожилой женщине у которой потом поднялось давление. Далой таких, в отделении офтальмогии поступали - там все супер приняли , обслужили от санитарки до врача супер, Хотелось бы чтоб в регистратуре работали тоже лучшие люди. Мы с Медвежьегорска Республики Карелия, а не с деревни как она глупая с региструты сказала. Я думаю что она сама догадается что речь идет о ней....
Написал(а):
Огромное спасибо доктору Черепову Д.В. за подареное счастье вновь видеть Поздравляю с Новым Годом весь замечательный коллектив отделления офтальмологииюздоровья успехов!
Написал(а):
Мы, больные офтальмологического отделения, объявляем благодарность доктору – заведующему отделением Черепову Д.В. за его золотые руки, врачу от бога, благородное отношение и просим объявить благодарность на оперативке.

Больные:
Малкова,
Каткова,
Шустина,
Морозова
и др.
Написал(а):
Хочу поблагодарить весь коллектив офтальмологического отделения за чуткое отношение к больным. Большое спасибо Даниленко Екатерине Владимировне за ее золотые руки, которые возвращают жизнь моему глазу. Еще раз спасибо всем, удачи и здоровья вам.
Написал(а):
Хочу выразить сердечную благодарность, признательность за лечение, внимание и доброту к больным заведующему глазным отделением Черепову Д.В., доктору, к.м.н. Даниленко Е.В., всему медицинскому персоналу, другим работникам (обслуживающим больных) за все, все, все!

С уважением,
Гузева Т.И., палата 14
Написал(а):
На отделении офтальмологии я была несколько раз.
Операции на глазах прекрасно проходили. Очень благодарна всему обслуживающему персоналу за внимание и чуткость ко мне. Особенно благодарна врачам и заведующему отделением Черепову Дмитрию Вадимовичу, врачу высшей категории.
Спасибо Вам огромное, счастья, здоровья, благополучия на Вашем славном поприще!
Написал(а):
Огромное спасибо хирургу Черепову Дмитрию Вадимовичу  и лечащему офтальмологу Егоровой Наталье Игоревне за возвращенное зрение моему мужу Атабиеву Б.И.. Успешная операция, доброе отношение всего персонала отделения, прекрасные условия для больных! Операция на катаракту полностью бесплатная! Ни за какие "расходные материалы + хрусталик" платить не пришлось (не то, что в 1-ом меде 21,5 тыс. руб.), "квота" - это значит государство берет расходы на себя! Заплатили только за день в стационаре, за действительно комфортные условия (2-х местная палата, телевизор, холодильник, туалет, душ). Спасибо!
Написал(а):