Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение оториноларингологии (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
( Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение оториноларингологии (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова) - Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Культуры, д. 4
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Культуры, д. 4

  • Озерки

Режим работы:
Врачи клиники
Матросова Лариса Михайловна
ЛОР (оториноларингология)
Категория: Не указана
Булгакова Мария Владимировна
ЛОР (оториноларингология), челюстно-лицевая хирургия
Категория: Не указана
Бабияк Вячеслав Иванович
ЛОР (оториноларингология)
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я хотела бы оставить хороший отзыв об этом Лор отделении. Тут работают профессионалы и просто приятные люди. Попала я на отделение по ДМС с полисинуситом. Меня тут выходили и вылечили так, что потом почти год вообще забыла что такое ринит. Отдельное спасибо Инне Сергеевне за ее руки и отношение к пациентам, за профессионализм. Весь персонал старался помочь, очень хорошие медсестры. Ну а Наталья Евгеньевна профессионал с большой буквы,  спасибо всем. Удачи в вашем нелегком деле!
Написал(а):
Конеченковой Наталье Евгеньевне!

Сердечно Вас благодарю и низко кланяюсь перед Вашим добром. Помимо Вашей красоты у Вас ещё и золотые руки, делающие чудеса с выздоровлением пациентов.
Благодарю Вашего молодого ассистента доктора Жилинскую Екатерину Викторовну, всю оперативную бригаду, помогающую Вам во время операции.
Огромное спасибог процедурным и постовым медсёстрам, чутким, внимательным, заботливым, знающим своё дело, а также обслуживающий персонал.
Дай Бог всем Вам здоровья, счастья и любви!
Написал(а):
Уважаемая Наталья Евгеньевна!
Большое Вам спасибо за то, что в Вашем отделении работают такие врачи, про которых поётся в песне: «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!»
Попав в приёмное отделение и побеседовав с Вами, стало понятно, что здесь помогут и будут рядом в трудную минуту.
Вот операция позади, завтра выписка. Большое спасибо Ларисе Михайловне Матросовой. Во-первых за её руки ХИРУРГА, за доброе сердце, сопереживание больному и чувство юмора. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входивший в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моём состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции.
Также спасибо всему медицинскому персоналу отделения. 
Дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и Благодарных пациентов!
Написал(а):
Уважаемая Наира Тиграновна и все сотрудники ЛОР отделения! Спасибо Вам за тёплый приём, доброту, терпение, профессионализм! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы лучшие!

Соловьев Мишутка 2г.4м. и его мама (палата 7А)
г.Ковров
Написал(а):
Огромная благодарность  всему без иключения персоналу отоларингологического отделения клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова за их чуткое, внимательное отношение и добрые руки.
Огромное спасибо Матросовой Ларисе Михайловне – лечащему врачу за оказанную высокопрофессиональную помощь, трудолюбие и понимание, всем медсёстрам, в частности Коровкиной Александре Анатольевне, Новиковой Людмиле Борисовне, Бибилейшвили Наталье Герокофьевне, Берест Наталье Борисовне. Весь персонал отделения дружелюбный, готовый помочь и ответить на все вопросы.
Написал(а):