Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

1 хирургическое отделение (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
( Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
1 хирургическое отделение (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова) - Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Культуры, д. 4
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Культуры, д. 4

  • Озерки

Режим работы:
Врачи клиники
Кащенко Виктор Анатольевич
общая хирургия, колопроктология, абдоминальная хирургия, хирургия, онкология
Категория: Не указана
Чечурин Николай Сергеевич
хирургия
Категория: Не указана
Павлова Алла Геннадьевна
хирургия
Категория: Не указана
Ахметов Азат Данисович
общая хирургия, колопроктология, абдоминальная хирургия, хирургия, гепатология, эндоскопия
Категория: Врач первой категории
Лодыгин Александр Владимирович
хирургия
Категория: Врач высшей категории
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Примите искренние слова благодарности весь коллектив 1-го хирургического отделения во главе Кащенко Виктора Анатольевича, Горбачёва Виктора Николаевича, Белова Сергея Алексеевича, врача-эндоскописта Солоницина Евгения Геннадьевича, Павловой Аллы Геннадьевны. Огромное человеческое спасибо всем сестричкам, которые несут вахту на посту, процедурным медсёстрам Анастасии Сергеевне и Маргарите Андреевне, нянечкам, буфетчицам. Низкий поклон вам, наши спасители, за лечение моего мужа Агалапова Н.А. Ваши добрые сердца, золотые руки, чуткость, внимание, отзывчивость, милосердие не на словах, а на деле помогли «безнадёге» вернуться к жизни. Хочется в преддверии Нового Года пожелать всем  вам и вашим семьям здоровья, счастья, терпения великого, материального благополучия, всего вам самого доброго!

С уважением, Агалапова Н.В. 15 б палата
Тверская обл. г.Удомля
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 1 хирургического отделения, торакальным хирургам Пищику В.Г., Оборневу Д.А., старшей мед.сестре Андреевой О.В., за внимательность, доброжелательность, за профессионализм. Спасибо за блестяще проведённую операцию, за отличный наркоз, за послеоперационный уход. Спасибо всем Вам за ваши золотые руки! Доброго Вам здоровья и благополучия!

С уважением, Зайцева С.А.
Г.Сосновый Бор
Написал(а):
Огромное спасибо за высокий профессионализм лечащему хирургу Владимиру Владимировичу Фролову, а так же всему среднему медицинскому персоналу 1 х.о. за внимательное и доброжелательное отношение. Очарована работой процедурной медсестры.
Написал(а):
Восхищён профессионализмом всего персонала 1-го хирургического отделения. Отдельное спасибо всем медсёстрам и санитаркам. Спасибо всем за работу и заботу!!!
Написал(а):
Искренне благодарна всему персоналу 1-го хирургического отделения. Лежала в феврале и сегодня оказалась опять на этом же этаже, в этом же отделении. Прекрасный персонал. Профессионально выполняют свою работу. Очень внимательны во всём. Особенно хочется поблагодарить доктора С.К.Глубовского и сестёр Жукову О.В. и Рыжову Светлану А. за внимательный, чуткий, душевный подход к нам, больным. Вам всем удачи и благополучия. Спасибо.
Написал(а):