Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Хирургическая служба. Отделение гинекологии
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Хирургическая служба. Отделение гинекологии - СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Борисова, д. 9
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Борисова, д. 9

Режим работы:
Телефоны:
8-911-939-15-83
Врачи клиники
Кузьмина Мария Николаевна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Варданян Самвел Валерьевич
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Шапарнёв Андрей Викторович
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Чернухова Оксана Дмитриевна
акушерство и гинекология, онкология
Категория: Не указана
Барамыгина Екатерина Николаевна
медицинский персонал - услуги
Категория: Не указана
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
От всей души благодарим своего хирурга Бориса Львовича – врача от Бога! Огромное спасибо анестезиологу Маргарите Валерьевне и всему операционному блоку.
Также выражаем благодарность врачам Антону Алексеевичу, Светлане Борисовне и Самвелу Валерьевичу.
Отдельно хотим отметить наших заботливых и отзывчивых медсестричек: Нину Ивановну, Тамару Ивановну,  Марину Викторовну и очаровательную Любочку.
Спасибо за Ваш труд, Вы возвращаете женщинам возможность счастливой полноценной жизни.
Написал(а):
Выражаем огромную благодарность  коллективу гинекологического отделения за профессионализм,  чуткое отношение к пациентам, душевную доброту в глазах (неподдельную!)
Спасибо Вам, родные, от всего сердца.
Написал(а):
Уважаемые медики огромное Вам спасибо за профессиональное лечение и душевное отношение. Я прибыла на отделение в 1:30 ночи и встретила внимательное  отношение и быструю помощь врача Синцова Вадима Сергеевича и медицинской сестры Нины Ивановны, которая возилась со мной до 3:30 и поддерживала бодрыми замечаниями.
Очень впечатлила профессиональная работа моего лечащего врача Екатерины Викторовны Никитенко, которая, не смотря на молодость, может внушить уверенность в пациента, что все будет хорошо и доброжелательно и обстоятельно отвечает на все наши глупые вопросы. И такими замечательными людьми и профессионалами руководит замечательный врач Борис Львович Цивьян, который на обходе производит впечатление уверенного в себе полководца, который ведет свою армию к победе. После его осмотра и посещения верится в лучшее и конечно выздоровление наступает быстрее.
Еще раз спасибо всему Вашему коллективу за слаженную работу и душевное отношение. Хочется пожелать Вам профессиональных успехов и личного счастья.
Написал(а):
Я приехала в вашу больницу из далекой Новой Зеландии (г. Окленд) и могу сравнить их уровень медицины (преимущественно такого рода операции у них делают индусы, которые учились у нас в Питере и ассистировали таким высокопрофессиональным врачам, как Цивьян Борис Львович). Хочу сказать в связи с этим, что я испытала великое наслаждение от операции здесь, в Сестрорецкой клинике и хочу поблагодарить всю команду. Которая работает здесь в гинекологическом отделении. Когда я была под анестезией, я чувствовала, что со мной работают не просто врачи, а «Люди-Боги», которые на мой взгляд лучшие в этой профессии во всем мире. Спасибо большое!!! Вы очень добрые люди и я не зря преодолела такой далекий путь (36 часов самолетом) чтобы встретиться с вами!!!
Thank you very much to everybody! Have you grate life!
Olga with love from New Ziland.
Написал(а):
У Павлова И.П. русского ученого – физиолога есть знаменитый афоризм:
«Человек – высший продукт земной природы, а для того, чтобы наслаждаться сокровищами природы, человек должен быть здоровым сильным и умным.»
Здоровье – это самое большое богатство на земле. Нет здоровья - нет ничего.
Спасибо всему коллективу гинекологического отделения.
- Цивьяну Борису Львовичу, Светлане Борисовне, медсестрам, санитаркам. Храни Вас Бог!
Это большое благо делать добро.
Написал(а):
В восторге от больницы врачей и персонала гинекологического отделения. Особая благодарность Марьевой Г.Г. и доброе и внимательное отношение к пациентам. Она профессиональная и просто красивая девушка.
Написал(а):
Слова признательности и глубокой благодарности за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, любовь к выбранной профессии, комфорт всем сотрудникам гинекологического отделения, возглавляемого Врачом (с большой буквы) Борисом Львовичем! Будьте здоровы и счастливы! Огромное спасибо!
С уважением, пациентка отделения Бабенко И.Н.
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения. Особенно:
- Цивьяну Борису Львовичу – за ваш профессионализм, заботу и внимание. Спасибо!
-Самвелу Валерьевичу. Спасибо
- Маргарите Валерьевне. Спасибо
Ольга Максимова
Написал(а):