Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Педиатрический центр
( Семейная клиника "Роддом на Фурштатской" )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Педиатрический центр - Семейная клиника "Роддом на Фурштатской" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Фурштатская ул., д. 36
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Фурштатская ул., д. 36

Режим работы:
Ежедневно с 8.00 до 20.00 часов
Телефоны:
+7(812)334-91-50
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
В педиатрический центр пришла по рекомендации подруги к остеопату Кузнецовой Марине Викторовне ещё когда была беременна. 23 неделя беременности обернулась дикими болями в пояснице. На приём еле дошла, стало отдавать в ногу. После первого сеанса вышла с облегчением, а после 3х забыла про свою спину! Ближе к концу беременности готовили меня к родам, а после них уже привела малыша. Очень рекомендую, говорю «Спасибо!», будем ходить ещё)
Написал(а):
Ходили с крохой на прием к педиатру в 1 месяц. Все понравилось, я осталась очень довольной. Педиатр внимательная, спокойная. Дотошно осмотрела дитятю, все рассказала. Меня проконсультировала по диете для кормящих подробно.
Написал(а):
По рекомендации друзей, которые много лет наблюдают своих деток в этом пед. центре, мы сделали Узи голов. мозга- нейросонографию у Хомич Е. В. Замечательный доктор- во время процедуры УЗИ ласково общалась с малышом.Рассказала мне все что она осматривала и дала грамотное заключение. После приема у этого доктора и посещения пед. центра мы с мужем решили и своего первенца вести здесь, благо для этого есть все условия и выбор программ, и что важно они работают со страховыми программами.
Написал(а):