Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Офтальмологическое отделение № 5 (микрохирургия глаза) (ГМПБ №2)
( Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Офтальмологическое отделение № 5 (микрохирургия глаза) (ГМПБ №2) - Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Учебный пер., д. 5
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Учебный пер., д. 5

  • Озерки

Режим работы:
Врачи клиники
Забайкина Татьяна Петровна
офтальмология
Категория: Не указана
Потемкин Виталий Витальевич
офтальмология
Категория: Врач высшей категории
Марченко Ольга Анатольевна
офтальмология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
11 октября я сопровождала маму на операцию. Все прошло хорошо, единственно, что испортило настроение - поведение медсестры Анны Сергеевны (худенькая блондинка, фамилию я не запомнила). После операции она выносила готовые документы; из-за самоуправства этой юной девушки нам пришлось ждать документов целых полтора часа! Человеку в 84 года это тяжело! Документы получили больные, которые вошли намного позже. На вопрос о причине задержки последовали детские неумные отговорки. Социальное такси, которое было вызвано с запасом, не смогло столько ждать. Обратно мы были вынуждены две остановки идти пешком.
Написал(а):
Огромное спасибо Потёмкину Виталию Витальевичу за наши глазки от всей 4 палаты. за его золотые руки. Спасибо за полученную возможность лечиться и консультироваться из других регионов России по интернету. Спасибо за внимание и заботу всем медсёстрам и Лилии, сопровождающей на операции. С Наступающим Новым Годом! Всех благ Вам!
Написал(а):
Уважаемый Виталий Витальевич!Низкий Вам поклон и огромная благодарность за возвращение моего зрения! Врачи говорили, что это невозможно, но Ваши золотые руки , ведомыемые Господом Богом, провели сложнейшую операцию блестяще ! ХРАНИ ВАС БОГ!
Написал(а):
хочется выразить благодарность врачу Касаткиной Ольге Михайловне за грамотное лечение,за чуткое отношение к своим пациантам и за безграничную преданность к своей работе!!!!! спасибо.......хочу так же отметить весь мед.персонал,очень слаженный душевный коллектив!!!.......единственный негатив во всем этом,отношение заведующей Забайкиной Т.П.......нельзя быть такой злой и недовольной жизнью женщиной!!!!!.......унижение коллектива при пациентах и пациентов тем более к хорошему не приведет!...если вы себя считаете врачем высшей категории,то будьте любезны держать марку,а не опускаться до низкого уровня...... спасибо...
Написал(а):