Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение челюстно-лицевой хирургии (ГМПБ №2)
( Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Отделение челюстно-лицевой хирургии (ГМПБ №2) - Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Учебный пер., д. 5
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Учебный пер., д. 5

  • Озерки

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день, пишу вам с просьбой рассмотреть моё обращение. Можно ли приехать на осмотр и скорее требуется операция по шилоподязычному синдрому, шило-каротидному. Беспокоят онеменее лица, идёт на глаз, печение уха, с обоих сторон, глаз пеленой покрывает. Плачу каждый день. К-т снимок сделала, по к-т справа 35 мм, слева 34 мм длина отростков. Описание: удлинение шиловидных отростков. Таблетки пила, на время снимают боль, но временно. Хочется обратиться в клиники, где работают с этим диагнозом, понимаю, что не шуточная болезнь, невролгия идёт, по лицевому нерву идёт давление. Спасибо. Оставляю почту. С уважением, Елена.
Написал(а):
Сколько лет я мучилась с зубами.То не тот зуб вырвут(случайно перепутали).Пульпит лечат бесконечно,потом много раз выясняется.что нерв остался.Зуб удаляют-он опять вырастает.Единственный грамотный врач которого мне нашла моя мама это Игорь Генрихович.Если бы не он, мне пришлось бы менять половину челюсти после очередного светилы медицины.
Написал(а):
9.5
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Елена Игоревна шикарный врач,граммотный специалист зубного дела),к тому же она очень красивая,вежливая и добрая!
Приду к ней снова))
Написал(а):
отделение ЧЛХ хирургии
Я лечился в сентябре 13 гг . в отделении челюстной хирургии с переломом челюстей . поступил по скорой помощи. За сутки было очень много поступлений таких же болящих, кто с чем. В приёмном мне сделали снимок челюстей и связали вместе. Принимал меня и был лечащим доктором Фиников Александр Васильевич. Через несколько дней потребовалась операция. Наркоз проводил Кисельман Сергей. всё прошло отлично . Из недостатков - еда ,практически отсутствие медсестёр, ну и желательно палаты попросторнее ( а не по 4 человека). из того что порадовало - хорошие руки хирурга и голова у врача анастезиста. СПАСИБО что жив и здоров ! Уже работаю.
Написал(а):