Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городской офтальмологический центр (ГМПБ №2)
( Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) )

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
Городской офтальмологический центр (ГМПБ №2) - Многопрофильная больница № 2, (Санкт-Петербург) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Учебный пер., д. 5
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Учебный пер., д. 5

  • Озерки

Режим работы:
Врачи клиники
Хрипун Кирилл Владимирович
офтальмология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
9.5
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.5
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
С 11 по 13 мая лежал в больнице первый раз за более чем 50 лет, когда в детстве у меня болели уши после простуды. Операцию по лечению катаракты глаза сделала Трошина Наталья Александровна. Во время операции 10 минут смотрел фантастический фильм, будто бы летал в облаках (впечатление глаз и нервной системы во время операции, когда удаляли хрусталик и ставили новый). Получил большое удовольствие от общения с ней и с другими врачами и медсёстрами. Удивляюсь тому, как они все заботятся о больных. Если их учат такому обращению педагоги, то спасибо им за такую работу, а если их так воспитали родители, то - родителям. 2 месяца после операции, когда глаз стал видеть без всяких проблем и дополнительных лечебных процедур, прошли. Теперь всё хорошо. После выписки получил все документы по исследованию и операции, что тоже очень хорошо, поскольку можно посмотреть историю лечения. Также получил рекомендации по дальнейшему лечению второго глаза. Большое спасибо за всё! Здоровья всем!
Написал(а):
20 августа 2014 года делала операцию . Бригада врачей отличная. Работали на оценку "5". Вел меня врач Мамедов Р.А. В мастерстве хирургов не сомневаюсь. Рада, что в наше время есть фанаты своей профессии и, причем, умелые, знающие. В этом году мне надо делать операцию уже на второй глаз. Назначили на 7 сентября. А я учитель. И для меня - это уже во всю кипит работа с детьми. Два месяца отпуска. Может быть, коллектив больницы пойдет мне навстречу, чтобы сделать операцию летом. А без хрусталика, сами знаете, учительская работа сложна: уроки, тетради, собрания, поездки с детьми и т.д. Помогите пожалуйста. Елисеева Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы. Мой телефон: 8-921-857-98-14.
Написал(а):
Делала опрацию 20 августа 2014 г. Бригада врачей - отличная. Вел меня врач Мамедов. Все хорошо. Отработала еще целый год. У меня проблема со вторым глазом, нужен хрусталик. Назначили операцию на 7 сентября. А для учителя - это самое трудное время. Детей не оставить, ведь начало учебного года. Лето, два месяца. Очень хотелось бы, чтобы пригласили на операцию до начала наступления нового учебного года, чтобы дети не пострадали. Учителя, как известно, болеть не любят. С уважением Елисеева Валентина Васильевна. 7 июля 2015 г.
Написал(а):
9.5
Оценка
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
здравствуйте! Хочу сказать Большое СПАСИБО 5 офтальмологическому отделению! за хорошее отношения всего персонала, начиная от санитарок до врачей,  заведующей. Отдельное спасибо хочется сказать, своему лечащему врачу Ольге Михайловне, процедурной мед.сестре Вере Степановне, перевязочной мед.сестре Наталье, всем мед.сестрам и врачам. 
Написал(а):
Сегодня днем приехала в отделение офтальмологии, чтобы переписать дату операции мой мамы на более дальнюю, т.к. мама в данный момент находится в больнице. Никакой информации толком получить не удалось, в холле сидит огромная очередь по номеркам. Пыталась обратиться в кабинет  замглавврача, прождала в очереди и там никто не принимает. С трудом проникнув вместе с очередным пациентом в кабинет, врач сказала: приезжайте, когда выпишетесь. А ведь человек стоял в очереди больше 2-х лет, можно было бы и где-то записать на бумаге, что мы не просто так не явились на операцию.
И как теперь доказать, что я обращалась с просьбой о переносе операции? Телефон никто не берет, ехать пришлось в другой конец города, и решения вопроса никакого. Вот такая бесплатная квота.
Написал(а):
Хочу выразить искреннюю благодарность от себя и еще 31 пациента 4-го офтальмологического отделения за высочайший профессионализм, доброжелательность, уважительное отношение к людям ВСЕМ без исключения сотрудникам отделения. Такое редко встречается сейчас в лечебных заведениях. Мы оперировались 11 апреля 2014 г. Большинство попало по квоте, простояв в очереди полтора года. Но теперь не жалеем об этом. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Вадиму Петровичу, который в свой выходной, в субботу, пришел, чтобы осмотреть прооперированных накануне на всех четырех отделениях.
Написал(а):
Мама лежит во 2 Офтальмологическом отделении.Питание отвратительное-скот лучше кормят.Суп-вода с парой кусочков капусты или огурцов.Каша перловая,о мясе вообще молчу.Мне повезло ,что моя сестра сталкивалась с плохим "лечением",она написала  Министру Здравоохранения,он лично вызывал ее в Москву.Взяла у нее адрес-пишу туда жалобу на больницу с отвратительным питанием.Все деньги на питание видно оседают в карманах Главврача и его команды.
Написал(а):
Возмущена поведением Марченко Ольги Анатольевны!Моя мама пошла к ней на платный приём.За 1200 руб.(для пенсионерки это сумма!)бегло глянула на глаз,второй даже и смотреть не стала ,сказала,что нужна госпитализация и направила к районному офтальмологу.На всё, вместе с оформлением бумаг ушло минуты три-четыре.Когда мама попыталась уточнить,где ей взять направление и когда -с ней весьма раздражённым тоном поговорили ещё минуту.Мама долго была "под впечатлением"от платной медицины.Сделала вывод,что бесплатно мы никому не нужны,и платно тоже.
Написал(а):
01/02/2013 при поступлении на 5 офтальмологическое отделение призошел конфликт из-за отсутствия у больной копии паспорта и копии полиса ОМС.Медсестрой было предложено оплатить 10 руб. за изготовление копий либо отправится домой и привезти копию.
Вопрос: Почему в выдаваемую при записи на очередь памятку о необходимых для поступления документах не включен пункт о предоставлении указанных копий?
Написал(а):