Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

онкологическое отд.
( Городская поликлиника №7 )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
онкологическое отд. - Городская поликлиника №7 - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Обуховской обороны, 261, корп. 2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Обуховской обороны, 261, корп. 2

  • Пролетарская
Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00 закроется через 8 часов 36 минут
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Телефоны:
(812) 368-45-17,
368-45-9
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Номер телефона регистратуры онкологического отделения: (812) 368-45-17 или 368-45-9
Написал(а):
Не первый раз обращаюсь в этот онкологический диспансер. Года 3 назад нужно было сделать УЗИ молочной железы, 2 месяца назад встал вопрос об удалении невуса. Что раньше, что сейчас, у меня поликлиника оставила лишь положительные впечатления. Из минусов- невозможность записаться на приём через интернет. Но по телефону я дозвонилась достаточно быстро. Отвечают вежливо. Для записи на приём мне предложили время на текущей неделе. У меня вопрос был не срочный и я записалась на удобное для меня время через 2 недели. Пришла на приём, врач осмотрел и сказал, что мне нужно обратиться к оперирующему хирургу. Здесь 2й минус...почему в регистратуре, когда я по телефону озвучила проблему меня сразу не записали к оперирующему врачу на приём??? Пришлось ждать ещё 2 недели. Я попала на приём к Джалимову Диловару Назировичу. Не смотря на моё опоздание, врач меня принял. Он подтвердил мои опасения, и порекомендовал удалить несколько родинок. Далее нужно было сдать анализы крови в своей районной поликлинике. Больше не нужно было брать номерков и ждать. Врач дал свой номер телефона, по которому я позвонила, когда у меня на руках были результаты анализов. Он назвал день, когда операционная свободна (она оказалась свободна в этот же день) и я приехала. Удалил лазером, с обезболиванием. Всё бесплатно. Далее приезжала к нему несколько раз проверять как идёт процесс заживления и за результатами гистологии тоже уже без номерков. Очень внимательное отношение. Если ещё придётся обращаться в диспансер- только к Диловару Назировичу))
Отдельно хочу отметить ремонт поликлиники- что сразу бросается в глаза-помимо пандусов, есть лифт для колясочников прямо с улицы! Внутри тоже очень красиво: хромированные поручни, перила... нет очередей.
Написал(а):
1. не дозвониться, постоянно занят телефон....
2.на сайте по самозаписи нет никогда номерков
3.Как и где узнать когда будет запись к онкогинекологу?!
Написал(а):