Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Санаторий "Дюны"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клинический санаторий «Дюны» - Лауреат «Золотой книги» и Премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству заслуженно считается одной из лучших здравниц в Северо-Западном регионе России. Удачное расположение санатория на берегу Финского залива в сосновом бору создаёт уникальную атмосферу, сочетающую в себе тишину леса, успокаивающий шум прибоя, целебное воздействие морского воздуха и хвойных лесов.

В штате санатория «Дюны» работают профессора, доценты,

доктора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Российской Федерации. На базе санатория «Дюны» создана кафедра санаторно-курортного дела (заведующий кафедрой – генеральный директор-главный врач санатория Трапезников Андрей Владимирович.

В 2012 году санаторий «Дюны» включен в список медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в системе ОМС (обязательного медицинского страхования).

Санаторий активно сотрудничает с ведущими медицинскими и научными центрами и учреждениями Санкт-Петербурга. Медицинский персонал систематически стажируется в ведущих медицинских центрах России и Европы.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
заречная дорога (приморское шоссе,38 км)

Режим работы:
Круглогодично (круглосуточный режим без выходных)
Телефоны:
(812) 437-77-77 (ежедневно с 09:00 до 20:00)
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике