Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский Центр "Одонт" (ООО)

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинский Центр "Одонт" (ООО) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу г. Санкт-петербург,ул Казанская, 36
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
г. Санкт-петербург,ул Казанская, 36

Режим работы:
Телефоны:
327-21-53
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Недавно ставила две коронки в медицинском центре Одонт. В принципе, мне всё понравилось: и цены, и специалисты и отношение. С детства боюсь стоматологов просто до ужаса. Но здесь пришлось, потому, что выхода не было другого. В интернете почитала отзывы, записалась на сайте центра http://www.odont.ru. Стоматолог-ортопед дал гарантию на коронки 1 год. Цена во многом зависит от материалов, из которых выполняется коронка.
Написал(а):
Единственная, кто хорошо делает массаж в МЦ Одонт - это Андреенко Юлия Викторовна. 
Жалоба на массажисток Одонта :
1. Асташова Светлана непрофессионально делает массаж, массирует меньше положенного времени, на теле остается много синяков, вследствие чего возникает боль на остаток дня. Придя 1 раз, люди к ней больше не возвращаются.
2. Белоног Юлия умеет профессионально делать массаж, но не хочет работать. Необходимо следить за временем массажа. Также сообщает, что нужно делать массаж за наличные деньги, а не по ДМС.
Благодарность : 
1. Андреенко Юлии Викторовне хочется выразить благодарность! Это специалист высокого класса, честно работает, отлично делает массаж, все ею довольны.

Девочки-администраторы
утаивают информацию о расписании работы конкретных массажистов. А также сообщают, что у Андреенко мест нет, и вместо нее записывают к Асташовой.
Написал(а):
по разным причинам несколько раз обращалась в данный центр,но ни разу не была довольна-то не могу б цены озвучить за анализа-"приходите,сделаем,а потом оплатите",так еще и сроки на 10 дней превысили;делала ЭКГ так врач даже никаких комментариев не дала,на мои вопросы-был только один ответ"Ваш врач Вам все разъяснит",а сегодня делала Узи брюшной полости-несколько раз и в регистратуре и по телефону уточнила входил ли в даннуб процедуру узи почек,на что везде получала положительный ответ-в итоге сделали без почек.Выводы делайте сами
Написал(а):