Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

"Петербургская Клиника Виталь"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
"Петербургская Клиника Виталь" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Невский проспект, д. 139, литер А, пом. 2Н
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 139, литер А, пом. 2Н

  • Площадь Александра Невского 1

Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 20.00
воскресенье - выходной
Телефоны:
717-10-70,
274-93-51
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
У доктора профессиональный и грамотный подход. Врач может внимательно выслушать, позитивно общается. Олег Валентинович сделал назначения, дал рекомендации. Спасибо!
Написал(а):
Восстановили мои мужские силы, по этому не мог не написать, мне сделали добро и я хочу что бы мой отзыв помог еще кому то, мужики обращайтесь, в Виталь действительно больше шансов что у вас все будет ништяк, я был в двух клиниках, там пролечили немного, но проблему не решили мою, тут же все наоборот. В муницыпалках делать вообще не чего, лучше денег заплатить доктору хорошему, чем бегать по очередям и еще не понятно помогут или нет, тут же мне сказали изначально у нас другие подходы к проблеме и даем 80% что у вас все восстановится, так и случилось. спасибо огромное лечащему врачу Гоголеву О.В .
Написал(а):
Не понимаю, кто удалил мой предыдущий отзыв? Прежде чем нести свои деньги, в клинику, поинтересуйтесь какие специалисты там принимают. Скорее всего список будет длинным. Прийдя в клинику вы будете удивлены, что по факту работает два человека. Т.е. один псевдо-доктор - мастер на все руки. Я вам гарантирую, что вы не уйдете из клиники без диагноза. И конечно добрый доктор айболит предложит вам лечение, всего за несколько десятков тысяч. Если денег не жалко, несите их в клинику.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):