Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская клиника "ДУНКАН"

Рейтинг
8.2
из 10
Оставить отзыв
Детская клиника "ДУНКАН" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Серебристый бульвар, 21
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Серебристый бульвар, 21

  • Пионерская
  • Комендантский проспект

Режим работы:
БУДНИ с 10:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 18:00
Вс с 10:00 до 15:00
Телефоны:
301-62-47
942-06-05
Фотографии
Отделения клиники
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
6.5
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.5
Качество питания
7.5
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
8.2
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Когда у нашего ребенка был периодонтит, мы лечились у вас в клиники.Мы наверно больше него переживали, но слава богу все позади,наш мальчик теперь полностью здоров. Врачи клиники по настоящему профессионалы своего дела и к тому же умеют правильно найти подход к детям.
Написал(а):
Молочный зуб нашего мальчика удаляли у вас в клинике и все прошло очень хорошо. Врач весьма быстро смог найти к нему подход и наш мальчик совсем не боялся.
Написал(а):
У меня от этой детской клиники сложились исключительно приятные и положительные впечатления, да и как может быть иначе, ведь здесь все на самом серьезном уровне, современное оборудование и грамотный персонал который специализируется только на лечении детей. Наблюдаемся у педиатра Кикнадзе Кетеван Гурамовны. Мне очень нравится что клиника работает и в воскресенье, нравится возможность сдать анализы на месте, в прошлый раз оформляла медицинскую карту с прохождением всех специалистов за 1 день. Кроме того, здесь же можно сделать ребенку любую прививку, ведь вакцины всегда в наличии, да и еще моему ребенку нравится детский уголок. так что однозначно рекомендую клинику всем заботливым родителям и родственникам.
Написал(а):
Родители должны быть уверены в здоровье своего ребенка! Как хорошо, что в наше время есть такая клиника, на которую можно положиться! Обследуем дочку и лечим только тут, с самого рождения) В одной клинике имеется все необходимое: вакцинации, врачи всех профилей, все возможные анализы. Специалисты действительно высококлассные и занимаются профильно только детьми, без взрослых..При необходимости можно вызвать врача на дом - неоднократно пользовались. Были на приеме у лора Бабенко, педиатра Кикнадзе, у гомеопата и окулиста. К сожалению всех фамилий не помню. В общем, я очень довольна этой клиникой и могу поручится за их качественную работу.
Написал(а):
Идеальный вариант деньги-время-качество. Врачи опытные, я не специалист в медицине, но доверие к их действиям сразу появилось. Очень дотошно осмотрели ребенка, внимательно выслушали, писали долго много обстоятельно. С ребенком врачи были в основном сдержанно строги, что мне очень понравилось, никто не сюсюкается, делают дела по-важнее - ЛЕЧАТ. За это им и благодарны. В этой части Приморского района альтернатив нет. С любой точки района вокруг м. Пионерская идти с коляской относительно недалеко. Это важно когда папа на работе и подвезти не кому. Спасибо.
Написал(а):
5.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
5.0
Добрый день!

4.11.2013 были на приеме у врача отоларинголога Бабенко О.А. в 15.00.
Врач опоздала на прием на 10 минут.
При осмотре ребенка с супругой были шокированы. Когда смотрели ушки, сын начал капризничать(ребенку 3 года), на что врач начала его ругать.
Никакого подхода к ребенку найти даже и не пыталась. После окаончания осмотра молча и долго стала что-то писать в заключении. Потом мы сами начали задавать вопросы, что и как.
Бабенко О.А. первое что сказала - в садик не ходить и лечение ушек. На мой вопрос, почему в садик не ходить? Внятно ответить не смогла.
После того как я все-таки в пятый раз спросил, чем плох садик, если мы там гулять не будем и будем выполнять процедуры? Получил ответ, что так принято, вы у меня первые родители, кто так спрашивает.
Затем попытались распросить про воспаление, отчего бывает и т.д. Внятно ответить не смогла и вместо ответа получили - может вам лекцию прочитать?
На этом мы поняли, что дальше такой разговор продолжаться не может и ушли. С однозначным пониманием, что больше к этому врачу мы точно не пойдем.
Что за детский врач, что не ищет подхода к ребенку и не считает нужным объяснять родителям, возможные причины заболевания, особенностей его течения и прочее???
Написал(а):
Хорошая клиника, главное что очень много специалистов под одной крышей! И соглашусь по поводу игрушек - всегда есть чем развлечь ребенка. Нам нравится.
Написал(а):
Замечательный детский врач Кикнадзе Кетеван Гурамовна работает в мед.клинике Дункан. Прихали в гости из другого города встречать новый 2012 год и дочка (ей 2,5 года) подхватила страшный абструктивный бронхит, кашель был ужасный днём и особенно ночью (постоянно просыпалась от кашля, рыдала,жуткая одышка), я естественно тоже не спала, напридумывала себе кучу диагнозов, наутро позвонила в поликлинику, которая находится в нашем доме-не хотела больного ребёнка по морозу таскать (здесь она называется по-модному Первая семейная клиника-название новое, отношение к людям старое "совковое"),администратор старческим голосом со словами нет прописки или регистрации - идите в платную клинику(в интонации читалось "как вы все меня задолбали, чай не дадите спокойно попить"), я конечно встала в позу , объяснив бабуле, что у меня есть на руках детский медицинский полис, который действует по всей России, бабуля немного сдалась и молвила "Ладно, приходите, первую консультацию получите у нас, а потом - куда хотите".Ну как после такого диалога я могу свою дочку лечить в этой клинике? Нашла в интернете телефон клиники Дункан(которая находится рядом с домом - м. Пионерская) и вызвала доктора на дом. Пришла очень милая Кетеван Гурамовна, нежная, ласковая, всё объяснила, ответила на все мои дурацкие вопросы без раздражения и недовольства(с пониманием отнеслась к перепуганной маме),а самое главное поставила правильный диагноз, подтвердила его проведёнными анализами и назначила эффективное лечение(комплекс лекарств обошёлся недёшево, но самое главное, что уже через 10 дней про кашель мы и не вспоминали и никаких рецидивов).Спасибо Вам, Кетеван Гурамовна, за профессионализм и Ваше доброе сердце, дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!!!
Написал(а):
Нам всё очень понравилось!
И игрушки новые, разные, персонал оочень доброжелателен и врач детский стоматолог совместно с зубастой игрушкой в форме игры осмотрела зубы, хотя я была уверена что дочка осмотреться не даст, так как обычно закрывает рот руками или упирается мне в плечо и начинает плакать, а тут поиграла с врачём, послушала сказки и открыла рот дав и зубки "посчитать" и даже кариозную полость продиагносцировать!!))
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):