Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Ленинградский областной кардиологический диспансер (ЛОКД)

Рейтинг
8.8
из 10
Оставить отзыв
Ленинградский областной кардиологический диспансер (ЛОКД) - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Полюстровский пр., 12
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Полюстровский пр., 12

  • Выборгская

Режим работы:
Телефоны:
(812) 600-15-45
Отделения клиники
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.8
из 10
Отзывы о клинике
9.0
Оценка
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Лежала а этом диспансере неделю.Профессионализм высочайший как младшего медперсонала,так  и врачей.Меня лечила врач Тихомирова М.Б. и ЭФИ проводил аритмолог Бухенский И.М.-спасибо им огромное за правильно поставленный диагноз и направление на бесплатную операцию.Побольше бы таких врачей.Все процедуры дорогостоящие бЫли для меня бесплатными,хотя у меня полис ОМС.Спасибо им!
Написал(а):
В стационаре работают замечательные внимательные и профессиональные врачи, медсестры, добросовестно выполняющие свою работу. Но в отделении поликлиники – хамство, неразбериха и невнимательность к пациентам. Не буду говорить о всех врачам, ведущих прием, не знаю. Но на свою беду познакомилась с врачом-кардиологом Шейпаком Борисом Леонидовичем и его ассистенткой-медсестрой, к сожалению, не спросила её фамилию. Выслушала столько хамства, пренебрежения, что заболело моё здоровое сердце. По предварительной записи приняли на 1,5 часа позже, т.к. необходимо было провести «своих» пациентов, услышала намеки на дополнительную оплату бесплатного приема, не получила квалифицированной помощи.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):