Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) ул. Достоевского

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Медицинская компания «ЛабСтори» – частная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Достоевского , д. 40/44

  • Владимирская
Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00 закроется через 8 часов 15 минут
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Телефоны:
Информационная служба
(812) 777-90-40,
8 800 333-33-84

Вызов медсестры на дом
(812) 777-90-40
Отделения клиники
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Россия.Санкт петербург .Московский район.Последний день октября .На часах 17.32 .И тут моя дрожайшая супруга вспомнила о анализе.Нет не так СРОЧНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ АНАЛИЗЕ крови!!!!.Запрыгнули в машину и на крейсерской скорости в известнейшую сеть на Ленинском проспекте....в суботу только до17 работают.Не останавливаясь в 3 клиники на звездной ул. и одну крупную сетевую на Пулковской ул. У всех курьер ушел уже.Приходите завтра.А время ....время как песок .....В 17.49 Гугл дал телефон ЛабСтори на Басейнной ул.звонок им на ходу и с привышением скорости к ним.17.57 супруга влетела по ступенькам распахнула дверь ворвалась в нутрь .Оставшись в неправильно припаркованой машине подумал: "Все.Все пропало...наше время истекло''.Но произошло чудо!!!!! Эти отзывчивые добрые самаритяне не только не послали... домой сославшись на время но и сделав анализ позвонили курьеру вернули его.ВСЕ.НЕ МОГУ.БОЛЬШЕ держать всебе и скрывать имена этих героев.Этих матерей Терез.Этих возлюбленных учеников Гипократа .Итак Дарья Наталья и Михаил .Огромное вам спасибо от всего человечества и меня в частности
Написал(а):
Сдавали кровь ребенку на Мебельной, все понравилось - персонал вежливый, в кабинете чисто, результаты прислали на электронную почту в тот же день. На след. день позвонили из клиники уточнить получены ли анализы. Спасибо большое!
Написал(а):
Никогда не оставляла отзывы, но думаю это тот самый подходящий момент..приходила в отделение на луначарского к дерматологу с сыпью. Сдала быстренько анализы, врач посмотрел, назначил лечения мазями и несколько антибиотиков. Вскоре сыпи стало меньше, щас еще чуток осталось до конца лечения. Спасибо!
Написал(а):
Я делала кальпоскопию у замечательного доктора и человека Гуриной И. Заметила что я комплексую, успокоила меня и настроила на позитив. Она сделала все очень точно и аккуратно, спасибо ей за это. Такие врачи непременно должны быть на доске почета!)
Написал(а):
Огромное спасибо Инна Анатольевне это просто гинеколог от бога. Не представляю даже себя на обследовании у кого-то другого. Очень деликатная и внимательная, всегда выслушает и поможет Именно благодаря ей я родила здоровую дочь)
Написал(а):
Я приводила дочь к Гуриной Инне Анатольевне. Приятная симпатичная девушка. Я уж не буду вдаваться в подробности что конкретно она делала, но справилась хорошо. На прием теперь и я записалась. дочь моя у нее же и наблюдается, очень аккуратно она все делает. За это и хочу поблагодарить. Мы довольны.
Написал(а):
Сдавала сегодня анализы в лаборатории на Луначарского, очень все понравилось, приветливая администратор, кровь из вены взяли безболезненно, результат прислали в 21.15(!). Только не поняла есть ли дисконтные карты? Сказали, что они в разработке.
Написал(а):
Приобрела купон на биохимический скрининг "Будь здоров".  Это комплексное обследование, как я надеюсь, должно выявить почему у меня постоянно болит живот в правом подреберье. Купон включает консультацию врача  по результатам анализов. Вот только консультацию терапевта, гастроэнтеролога  или эндокринолога я получить не могу - таких специалистов просто нет! А зачем мне уролог или гинеколог? Просто для того, чтобы порекомендовали обратиться к эндокринологу в другое место? Прочитать анализы может, конечно, и офтальмолог и ортодонт, но ведь я делаю специальное обследование и рассчитывала, что оплатила качественную консультацию. ОБИДНО! ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ!
Написал(а):
Делала анализы в филиале на Черной речке.
Особо "дифирамбов петь" не буду, но скажу так: даже для платной лаборатории очень хорошо!
Все анализы делаю качественно, а главное быстро!
Делала там анализы на флору, цитологию, ПУР, посев на уреаплазму и на молочницу.
Так же анализы на инфекции, общий анализ крови( 8 основных показателей + лейкоцитарная формула+ СОЭ) и узнавала группу крови и резус фактор.
Очередей нету, цены нормальные, анализы брали очень аккуратно и персонал порадовал своей приветливостью и адекватностью.
Находятся около метро, и в 5 минут от дома, так что для меня - расположение отличное!
Если нудны точный и быстрый результат - советую обратиться к ним!
Написал(а):
Очень понравилась эта медицинская компания.
Сотрудники ЛабСтори профессионалы своего дела, все очень вежливые и аккуратные. Работают оперативно. Цены приемлемые. А главное для меня, идёт в ногу со временем: результаты можно узнать как по телефону, так и по интернету – зная код, для взятия анализов можно вызвать на дом – а при моих пожилых родителях – это важно, думаю необходимо и тем, у кого ограниченные возможности или младенцы на руках. Список проводимых анализов длинный и совершенно разнообразный .Советую.
Написал(а):
Хочу сказать, что в ЛабСтори мне действительно помогли. У меня были тянущие боли в груди и периодически тошнота. В обычной поликнике взяли какие-то общие анализы и на этом всё закончилось. В ЛабСтори пришла за подругой. Врач назначила тесты на гормоны. Сразу выяснилось, что проблема в щитовидке. В общем, теперь лечусь и чувствую себя намного лучше. Спасибо всему персоналу клиники!
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):