Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Амбулаторная клиника MEDALP
( REACLINIC у метро Чернышевская )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Амбулаторная клиника MEDALP - REACLINIC у метро Чернышевская - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу п. Песочный, ул. Лениградская, дом 54
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
п. Песочный, ул. Лениградская, дом 54

Режим работы:
Телефоны:
8-812-596-61-88
Врачи клиники
Росуховский Дмитрий Александрович
флебология, сосудистая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Иван, потрудились бы хоть что-то внятное сказать. Я был в трех центрах, и только в Медальпе мне:
1. Показали Российские рекомендации по лечению заболеваний вен
2. Выдали описание УЗИ соответвенно принятому стандарту
3. Не навязывали один метод лечения, а описали 3 (!) возможных варианта и очень подробно объяснили различия. И доктор очень терпеливо отвечал на все мои вопросы. Причем, в качестве основного предлагался вовсе не самый дорогой, и совершенно четко были показаны критерии, по которым надо выбирать.
Лечение я прошел уже полгода как, стал искать для родственницы ссылки с контактами и отзывами, чтобы она почитала - обнаружил этот сайт. Нисколько не сомневайтесь, как минимум сходите в несколько разных мест и в медальп и, как говорится, почувствуйте разницу. Всем удачи и здоровья.
Написал(а):
Ужаснейшая клиника, плохая организация, профессионализм врачей под очень большим вопросом. Ясно одно, чисткой негативных отзывов в интернете они занимаются вплотную и регулярно.
Написал(а):
Делал в Медальпе артроскопию колена(мениск). Все прошло хорошо, ДоколинС.Ю. оперировал, нога теперь в полном порядке. Администраторы вежливые, анастезиолог отличный был, я вообще не волновался,чувствовал полное доверие к врачам. Буду всем рекомендовать клинику теперь.
Написал(а):
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам, клиника очень хорошая, сотрудники приятные. Мне от проблем с венами помогла избавиться доктор Жаркова. Я была рада, что можно попасть к женщине-флебологу, мне так было комфортнее. Всем рекомендую эту клинику теперь)
Написал(а):
В клинике Медальп проходила лечение варикоза. До этого никогда не оперировалась, поэтому очень боялась наркоза и самой операции... На консультацию попала к ДМитрию Александровичу Росуховскому, и считаю, что мне понастоящему повезло! Он сумел настолько понятно объяснить мне медицинские тонкости будущего лечения, что мои страхи как рукой сняло. Потом были РЧА и минифлебэктомия, и теперь я здорова! Операция прошла прекрасно, не только доктор, но и весь персонал клиники был внимателен, заботился обо мне. Очень благодарна всем сотрудникам Медальпа за такое отношение!
Написал(а):
абсолютно не согласна! что за бред, какой фейс контроль? Я абсолютно обычный среднестатистический пациент, но с первого посещения ощутила по-домашнему теплую атмосферу, от администратора до врача! Консультация выше всех похвал: все подробно и тщательно разъясняется и финансовое положение здесь ни при чем! Прошла в Медальп диагностику, ни минуты не сомневаясь записалась на операцию. Илюхин Евгений Аркадьевич просто супер профессионал! Спасибо ему огромное за внимательность, умение успокоить и настроить на операцию. У меня все прошло отлично, надеюсь, что мой отзыв поможет еще кому то опредилиться с выбором клиники. Даже не сомневайтесь, в Медальп самые лучшие врачи!
Написал(а):
Посетила клинику Медальп. Ничего плохого сказать не могу... выслушали, ознакомились, выдали рекомендации, кстати все это я почерпнула из интернета еще два года назад совершенно бесплатно. Но никак не могла понять что не так... Да, теперь у нас есть понятие - неудобный больной с сомнительным диагнозом, сложным лечением, зачем он нам, пусть государственные больницы мучаются, им не выбирать. А мы возьмем классический отработаем его с блеском, получим благодарственный отзыв, мы частные! Мы можем выбирать. Вот я и оказалась таким неудобным больным и меня нежно с улыбкой выставили за дверь и облегченно вздохнули, когда убедились, что больше не прийду. Все оказалось просто.
Написал(а):
Сообщение Александры_К возбудило нездоровое любопытство, плюс еще застарелый артроз, который несмотря на все усилия неуклонно движется к эндопротезированию. На сайте узнала, что предлагается артроскопическая операция, которая отодвигает эндопротезирование в далекое будущие! Ура! Встречает милый, обоятельный администратор, все готово заранее, чек через кассу. В кабинете вас встречает приветливый профессор с улыбкой Чеширского кота и вы узнаете, что ваш рентген никуда не годится, нужно МРТ.... Напряглась и вот я опять в знакомом кабинете. Смотрят одну узкую полоску на пленке и зачем я тащила эту кучу снимков... Милая улыбка, шелест клавиатуры, журчание принтера, в руках лист бумаги на фирменном бланке, легкое движение и ты понимаешь аудиенция окончена и ты на крыльце клиники задаешься вопросом - А что это было? Результат МРТ не расходится с результатом рентгена, да и схема лечения точно такая же.... Никакой чудо операции мне не предложили. Да и о других услугах скромное молчание. Да, друзья мои, если вам не хватает тепла и комфорта посетите клинику Медальп. А на остальное, как говориться, ты не расчитывай.
Написал(а):
[quote=Александра_К;22089]Что хочу сказать... клиника абсолютно точно классная. Хочется сказать всем, лечить коленки только в клинике Медальп!!!!!!!!!!!!!!!! (Были во Вредена... кошмар).
Прием точно по времени, операция как по маслу. Внимание, чистота, доброта, и что самое важно -СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!!!!!![/quote]

Милая моя, а тебя е смущает, что в этой клинике тебя обслуживали врачи из того же Вредена, промежду прочим....
Написал(а):
Что хочу сказать... клиника абсолютно точно классная. Хочется сказать всем, лечить коленки только в клинике Медальп!!!!!!!!!!!!!!!! (Были во Вредена... кошмар).
Прием точно по времени, операция как по маслу. Внимание, чистота, доброта, и что самое важно -СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!!!!!!
Написал(а):
Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):