Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

АЛЕФ ДЕНТ на Гагарина
( Стоматология "АЛЕФ ДЕНТ" )

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
АЛЕФ ДЕНТ на Гагарина - Стоматология "АЛЕФ ДЕНТ" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр Юрия Гагарина д.18 кор.1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр Юрия Гагарина д.18 кор.1

  • Парк Победы
  • Московская

Режим работы:
Пн-Вс с 9-21
Телефоны:
+7 (812) 388 70 03
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Проходила лечение в клинике на Гагарина, 18. Хочется выразить
благодарность врачу Бестаевой Олесе! Все поставленные пломбы беленькие и
аккуратные, не отличишь от своих зубов! И конечно, ОГРОМНОЕ спасибо
главному врачу Амиру Резаевичу и его ассистенту Алексею! Это настоящие
профессионалы своего дела! Делала у них имплантацию. Все оказалось
безболезненно и совсем не страшно!) У Амира Резаевича золотые руки! И
после имплантации и после удаления зубов на следующий день спокойно шла
работу! Также общее впечатление о клинике очень приятное! Уютная и
чистая, очень приветливый и доброжелательный персонал. Всегда
отзваниваются напомнить о приеме, а также после сложных операций узнать о
самочувствии. Очень нравится, что в этой клинике используются
современные препараты. Не приходится ходить по 2-3 часа с онемевшей
щекой... анастезия очень щадящая, никакой боли во время лечения и через
полчаса ты уже полноценный человек!) И что для меня очень важно, здесь
можно сделать компьютерную томограмму! Если нужно узнать о состоянии
зубов или возникают какие-то сомнения во время лечения, это можно решить
в течении нескольких минут. В общем, хочется еще раз сказать СПАСИБО! С
удовольствием ходила и буду ходить в эту клинику!
Написал(а):
Дорогие настоящие и потенциальные пациенты!!!
Только не Алеф Дент!
Антисанитария полная! Несоблюдение норм санэпидрежима!!! Инструменты обрабатывает, если можно так сказать, гостья из ближнего зарубежья, без какого-либо образования, разрешения на работу и естественно паспорта здоровья (санкнижка, сертификат о прививках, ФЛГ - что это???). Качество их обработки не только оставляет желать лучшего... а откровенно пугает. Остатки биологических жидкостей на борах, фрезах и других инструментах - норма! В наше время, когда ВИЧ и гепатиты и так распространены, Алеф Дент помогает им расширять границы поражения населения нашего славного города и его гостей. Врачи в клинике, к слову говоря, все дипломированные и в большинстве своем опытные специалисты, проходящие сертификацию, но какие бы золотые руки не были... бор от этого чище не станет. Особенно пугает, когда на прием родители приводят своих деток.... Берегите себя и близких.
С сотрудниками выражающими недовольство... прощаются быстро и без расчета. С гордостью говоря о том, что не оформленный сотрудник в расчете не нуждается!
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Алефдент End БЕЗОБРАЗНАЯ КЛИНИКА!!! Грязь, антисанитария, неквалифицированный, безграмотный персонал, разводящий бездумно на деньги. Да и что удивляться, если руководит сей забегаловкой сбежавший во времена социалистической революции в Ливии подданный Каасамани Бахаа Фехд, не знающий русского языка и так и не узнавший его в полной мере, которому чужды чаяния и здоровье Россиян!!! Он , вместе с братом, таким де туземцем, сбежал из страны, чтобы создавать " такого рода отстойники" для местных жителей и разводить их.Такие клиники можно открывать в сети магазинов Окей, Лента, рассчитанных на поток таких же туземцев, как и они. Обращайтесь в нормальные клиники!!!! Берегите себя и своих близких от волосатых, грязных, арабских щупалец!!!!
Написал(а):
Хочу оставить отзыв о стоматологии Алеф Дент на Гагарина 18 к.1 (Московский район)
Очень довольны что обратились туда. Врач Чангелия Нана Зурабовна, замечательно уговаривает деток. Моя красавица даже не пикнула, итог 4 пломбы без всякой анестезии, ничего лишнего не назначали, стоимость приемлимая - осмотр 300 руб, пломба - 1200 руб. Дочке дали самой выбрать цвет пломб, теперь она всем хвастается своими розовыми, синими, зелеными пломбами, на прощание подарили игрушку за храбрость. Оборудование все новое, отношение замечательное. Очень довольны.
Написал(а):
Ну вот..вчера сходила...Только я немного названия перпутала..Не Альфа Дент, а Алеф Дент...Находится на Ю.Гагарина...Сразу говорю ходила по ДМС...Пришла, объяснила, что надо вытащить корень зуба,чистку и мне казалось, что у меня пломба немного обломалась...Посмотрела, сказала, что корень надо вытаскивать, пломба не обломана, чистка обязательна...И нужны БРЭКЕТЫ! Ну сначала консультация ортодонта...Потом снимок челюсти и т.д. Вообщем посмотрела и сказла, что в первый день они все равно ничего не делают, а толлько осмартивают, позвонили в страховую согласовать...Страховая согласовала только выдергивание зуба...чистка стоит 3400 аппаратная, а со скидкой по страховке мне обойдется 1700...Консультация ортодонта 700 р. и еще снимок челюсти какая то сумма...Зуб в итоге вырвали в этот же день, т. к. пациент не пришел и меня вместо него хирург взял...Мне показалось , что меня разводят, т.к. до этого я наблюдалась у другого врача, в клинике Медиана и никогда не заходил вопрос о брэкетах и о том, что у меня кривые зубы..А потом, поздновато для брэкетов, думаю врачи должны это знать и понимать...
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):