Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский центр "Авгур"

Рейтинг
6.8
из 10
Оставить отзыв
Медицинский центр "Авгур" - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Маяковского, д.17
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Маяковского, д.17

  • Чернышевская
  • Маяковская

Режим работы:
Пн-Сб с 9:00-21:00
Телефоны:
579-02-13
Фотографии
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.5
Вежливость врачей
9.5
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
5.5
Качество питания
5.5
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
6.8
из 10
Отзывы о клинике
А что вы хотите? Какой руководитель, такое и отношение обслуживающего персонала. Сталкивалась с ним по работе, не мед. сфера - административная.  К врачам отзыв не имеет отношения.
Написал(а):
Были с матерью в этой клинике на приеме у онколога доктора Анисимова. Слава Богу, с ней все оказалось нормально. Задержки с приемом не было, нас приняли в назначенное время. Мама была перепугана, но надо сказать, врачи и персонал ее успокаивали и разъяснили, что к чему. Ей принесли воды, она немного посидела и вроде бы успокоилась. 
Мы переживали по поводу результатов гистологии, поэтому звонили в клинику и спрашивали, готовы ли они, через где-то неделю нам по телефону сообщили результат и мы сразу же поехали забрать его.
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Была на приеме 09.09.14, записывалась по телефону. Пришла на 20' раньше, очень переживала, все-таки визит к онкологу... Менеджеры отнеслись ко мне очень любезно, не "казенно" . Спасибо им за понимание. Доктор Анисимов - специалист очень высокой квалификации, мед.сестра внимательная и предупредительная. Одним словом, большое спасибо за оказанную медицинскую помощь.
Написал(а):
3.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Сегодня 22.04 моя дочь была записана на прием доктору.   При приезде в клинику к назначенному времени получить профессиональную медицинскую помощь не удалось, т.к. была буквально атакована 2 хамами в гражданской одежде, один из которых объявил себя генеральным директором, второй - администратор. Оба субъекта проявили немотивированную агрессию по отношению ко мне в присутствии моей дочери,в хамской форме пытаясь объяснить невозможность оказания медицинской помощи ребенку ввиду отсутствия лицензии, хотя этот же администратор по телефону нас записал на прием. Причем все это происходило на глазах уважаемого профессора. Как не стыдно? Мало того, что дочь мою напугали , так и еще эти два хама проявили полнейшее неуважение к профессии врача и к уважаемому .... Предупреждаю всех - не обращайтесь никогда в эту клинику, эти два дилетанта не имеют никакого отношения к медицине и уважению к женщине вообще!!!  
Доктор, к которому мы были записаны, принимает не только в этом заведении, очень жаль , что из-за таких субъектов невольно страдает его имидж, т.к. он не может нести никакой ответственности за их хамские действия! Официально заявляю, что завтра напишу заявление в роспотребнадзор, прокуратуру, милицию  - во все инстанции, которые помогут наказать этих мерзавцев!
Написал(а):
Не звоните и тем более не ходите в эту клинику!!! Записалась к Анисимову по телефону. Ужасное отношение к клиентам со стороны, не знаю менеджер он или секретарь, записывающий на прием. Перезаписывал он меня на прием 3 раза(3 недели). В первый раз перезвонил сам аж 2 раза. Во второй раз пришлось самой перезванивать. А в третий раз перезаписал на субботу, но так и не перезвонил и в субботу в клинике никто не снимал трубку. А каким он тоном разговаривает и с каким "знанием дела", как будто профессор с огромным опытом. Гнать такого менеджера (секретаря) в шею, а то  клиника лишится всех клиентов.  С таким отношением, я тоже перезапишусь в Скандинавию (жаль что Анисимов в Парголово не принимает).
Написал(а):
"Зато имеется и хамское отношение к пациентам"
Ничего себе,Мария,а я думала,это только со мной так!Менеджер вел себя очень грубо,а когда я попросила сменить тон,попытался выгнать меня из клиники))Интересно,там так только с девушками обращаются или если я с отцом приду,то поуважительнее будут?Надо бы прверить.
Написал(а):
Никогда не ходите в это заведение! Врач высшей категории Анисимов В.В. принимает и в Скандинавии - приличной и уважаемой клинике. Все остальное - ерунда: надо же - стерилизационное оборудование у них имеется! Курам на смех. Зато имеется и хамское отношение к пациентам
Меня сначала долго не хотели записывать на прием, хотя я знала, что время у врача имеется (он мне сам сказал об этом), а потом, когда я пришла на 15 минут раньше на прием, в очень невежливой форме "попросили" подождать на улице! :) нет уж, туда я больше не ходок! А Валентин Вадимович - врач замечателный, об этом спору нет, только я к нему буду в Скандинавию ходить
Написал(а):
Хорошее учреждение, в котором работают хорошие специалисты. :D
Написал(а):