Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "ЭВЕНТУС"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "ЭВЕНТУС" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Новочеркасский пр., 56, к1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Новочеркасский пр., 56, к1

  • Новочеркасская

Режим работы:
Пн. — пт.: 10:00 — 20:00
Сб. — вс.: Выходной
Телефоны:
444-54-26
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Моя сестра,Дымская Марта Викторовна,оплатив услугу,не получила НИЧЕГО.Сначала сделали некачественно,а затем потеряли слепки,хотя говорят,что зубки готовы.Отвратительное отношение к инвалиду 1-й группы.Смею заметить,что лечащим врачом является заведующая клиникой Коротина Ольга Алексеевна.Сестра не может даже куда то пожаловаться в сила своей инвалидности.Стыдно ,доктор думать о деньгах,а не о людях!
Написал(а):
Хочу обратить внимание тех, кто обратится в стоматологию на Новочеркасском 56. Очень качественное лечение омрачает сидящая полная особа, которая принимает оплату за лечение. Доктор Куценко Галина Юрьевна грамотная и внимательная, добросовестно вылечила зуб и цену назвала 2000р. Но полная особа, которая работала 23.03.12. с 15ч. заявила 2500р., но потом поправила 2650р. и дала подписать пустой бланк о выполненных работах. Я поинтересовалась почему пустой? Тогда та поставила цену 2650р.
Я подписала и оплатила, хотя понимала,что с меня снимают лишние деньги. Больше в эту стоматологию не пойду несмотря на качественное лечение доктора.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):