Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детский медицинский центр "АКВА-ДОКТОР"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Специализация Детского Медицинского Центра "АКВА-ДОКТОР" - обслуживание детишек с первого дня жизни. Мы обеспечиваем комплексность подхода к обследованию здоровя детей, эффективно сочетая методы классической и восстановительной медицины.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Богатырский пр., д. 26, корп.1

  • Комендантский проспект

Режим работы:
Понедельник - пятница с 9:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 18:00
Воскресенье с 10:00 до 16:00
Телефоны:
(812) 331-88-95
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Наблюдаемся в этом центре уже второй год - нравится лояльное отношение руководства - покупаем программу обслуживания на год, что получается очень выгодно нежели платить каждый раз за каждый прием, а также, если что-то из программы нам не подходит - не нужно, то руководство центра идет на встречу и заменяет эту услугу - например узи на то, что мы просим. Приветливый персонал. правда не мешало бы сделать козырек при входе, а то малыш в дождь успевает намокнуть, пока мы выберемся из коляски.
Написал(а):
Постоянно сдаем анализы и посещаем врачей этого центра. Очень приветливый персонал! Замечательная медсестра Наталья) Раньше взять кровь у ребенка было большой проблемой, теперь обходимся без "шантажа и обмана")))) Врачи очень внимательные, всегда все подробно объясняют, вопросов после приема не остается. Очень довольны доктором Крамаренко: приобрели программу       " Чистый нос" и быстро избавились от соплей) Теперь планируем закаливание и занятия ЛФК на их второй площадке. Спасибо администрации за отличный подбор персонала)))
Написал(а):
Отвратительный лор Крамаренко Елена Владимировна, хоть и отоларинголог высшей категории. Выписывает альбуцыд 30%, которого не существует, називин бэби капать по 10 дней, хоть в анатации указано не более 5, примадофилус по 1 капсуле, хоть этот препарат в порошке. А антибиотики выписывает по пол чайной ложке ( это сколько?) вообще то при амоксиклаве мерный шприц есть. Вопрос этот врач хоть один препарат может правильно выписать??? не говоря о том что другой специалист утвержал что антибиотик прописан не оправдано и поставил нас на ноги без него.
Написал(а):