Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

"МедГарант" на ул. Бадаева
( Стоматология "МедГарант" )

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
"МедГарант" на ул. Бадаева - Стоматология "МедГарант" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Бадаева ул., дом 6
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Бадаева ул., дом 6

  • Проспект Большевиков

Режим работы:
Телефоны:
240-12-22
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
9.8
Уровень оборудования/медикаментов
9.8
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Сюда я привела ребёнка на его первый осмотр у стоматолога. Хочу сказать, что нам здесь очень понравилось. Особых проблем с зубками у дочери не было, но здесь доктор заметил неправильное крепление уздечек и дал нам рекомендации по их коррекции, чтобы прикус был правильным. А доктор у нас был Вендт Ольга Андреевна. Очень вежливый и грамотный специалист. Спасибо вам, будем посещать только только вашу клинику. Очень здесь комфортно и хорошо.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Во время беременности потеряла много зубов, и  по совету знакомой обратилась в эту  стоматологию.  Здесь мне очень быстро и  на самом  высоком уровне оказали помощь. С помощью  очень хорошего и современного  оборудования мне провели диагностику всей полости рта и составили план лечения, который мне подходит. Цена за услуги оказалась доступная, что очень порадовало. Спасибо Вам.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
С детства мечтала о красивой улыбке, но из-за неправильного прикуса улыбалась закрытым ртом. И только начав самостоятельно зарабатывать, смогла осуществить свою мечту, спасибо за помощь Медгаранту. Мой врач подобрал для меня оптимальный вариант - брекет-систему. Тяжело, но я к ним привыкла, рада, что не воспользовалась пластинками, которые надо снимать во время еды или чистки зубов, я бы просто их забросила. Через год брекеты заменили на каппы, для поддержания результата. Еще полгода - и моя улыбка сияет во все 32 зуба! Я очень благодарна за профессиональную помощь, оказанную в Медгаранте, процветания и побольше клиентов вам!
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Не думал, что могу страдать так из-за порченного зуба. Уже и возраст, а стоматологов боюсь как огня. Обратился в стоматологию МедГарант, где сам обстановка и персонал центра сразу расположил к себе и настроил на позитив. Врач аккуратно и спокойно вывел меня из состояния стресса и провел нужную процедуру. Очень ему благодарен-золотые руки, крепкие нервы. Спасибо персоналу клиники за профессионализм !!!
Написал(а):
Печальный опыт лечения в стоматологии «Медгарант» наБадаева.
Cегодняя пыталась побеседовать с директором 
данной клиники о компенсации материального и морального вреда,понесённого мной в результате неадекватного лечения. Предыстория  –в Медгаранте в апреле сего года мне плановоудалили зуб мудрости, после проведённой операции возникли серьёзные осложнения – остеомиелит, абсцесс щеки и подчелюстной абсцесс. Хирург Максудов Н.А.  экстренно направил меня на отделение гнойнойчелюстно-лицевой хирургии 15-ой больницы, где мне сообщили, что нужна немедленная госпитализация. По семейным обстоятельствам лечь в больницу как минимум на две недели я не могла, поэтому решила лечиться амбулаторно. Каждый день я посещала хирурга в государственной стоматологии, параллельно осматривалась Максудовым Н.А. в Медгаранте. Не буду рассказывать, сколько я употребила лекарств, сколько раз мне резали десну и щеку, и какие боли испытываешь при этих манипуляциях и после них. Кто хоть раз сталкивался с подобными осложнениями, тот  меня поймёт. Расхлёбывать последствия мнепридётся еще долго.
 
Итак, основываясь на мнении независимых хирургов 15-ойбольницы, Первого Медицинского и стоматологической поликлиники, я решила обсудить  возможность  возмещения вреда как материального(лекарства, обследования, упущенная выгода по причине нетрудоспособности), так и морального (минимум две недели я выла от боли, да и на внешности вся эта история сказалась не лучшим образом).  Досих пор на кости сидит гематома, и красоты женщине она явно не добавляет.  Да и про вред, нанесённый здоровью (антибиотикиударными дозами, постоянные анестезии  иоперации) не стоит забывать.
Ну так вот. Пришла я сегодня на беседу. Подвоха никакого неожидала, так как являлась пациенткой Медгаранта более года и имела о руководстве клиники исключительно положительное мнение.  В кабинете расположились сразу трое мужчин –директор клиники, главврач клиники на Бадаева Киселёв А.В. и хирург Максудов Н.А.  Трое этих уважаемых медиков вынесливердикт, что никакой вины клиники в произошедшем нет, а я являюсь непорядочным человеком, стремящимся опорочить честь клиники и поживиться за её счёт.  Более всего меня ошарашили фразы «вы должныбыть нам благодарны, что мы так чутко и внимательно к вам относились, а ведь могли бы просто выгнать» и «вы что, хотите, чтоб я вам пять тысяч вернул?! Вам легче от этого станет?» , а также участие в данном действе Киселёва А.В., которого я искренне считала очень порядочным и внимательным человеком.
Резюмирую. Навряд ли я ещё когда-нибудь обращусь в этуклинику  и кому-нибудь посоветую.Раздавлена хамством внешне очень улыбчивых и замечательных врачей.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):