Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "ДЕНТОМЕД"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "ДЕНТОМЕД" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Суворовский проспект 9
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Суворовский проспект 9

  • Площадь Восстания

Режим работы:
Круглосуточно
Телефоны:
(812) 710 71 49,
(812) 380 90 88
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Нашла случайно темку, хочу отзыв написать.
Дочке 5 лет, в отпуске заболел зуб, там положили временую пломбу, приехали в Питер и нам срочно нужно было эту пломбу снять и поставить временную.
Обзвонили кучу стоматологий, либо не было детского стоматолога, либо ценник был запредельный.
В итоге нашли ДентомеД на Сувовровском, 9. Врач Затолока Елена Геннадьевна нам очень понравилась, дочка спокойно у нее сидела, помощник врача молодой парень, лечили в четыре руки. Нам очень понравилось.
А потом пошли уже в штатном режиме лечить все остальные зубы и обратились во взрослую стоматологическую поликлинику на Большеохтинском. Там на платной основе принимает детский стоматолог врач Ремизова. Нам она оочень понравилась. Быстро нашла подход к дочке, во время лечения постоянно дочке что-то рассказывала, в конце каждого приема угощала, то яблочком, то конфеткой. Дочка к ней с радостью шла. Лечение кариеса там стоило 1000 руб.
Написал(а):
А я лечила зубы в Дентомеде на Суворовском. Зубы у меня из-за большого числа болячек очень плохие,где не пломба,то кариес.Сначала пришла в Стому- мне сказали,что везде кисты,нервы раньше были удалены,но плохо,и их место заросло так,что перелечить не выйдет. Сказали удалять 8 зубов и ставить имплантацию.А операций я очень боюсь,поскольку и так вся больная. И насчитали сумму,которую я даже не поняла,когда услышала,я не думала,что рот может стоить как машина-0))).А улыбка мне нужна для работы-работаю с людьми, контакты, переговоры. Поскольку денег таких у меня не было,то стала искать другие варианты.Знакомая посоветовала своего доктора-Затолока Елену Генадьевну в Дентомед. Она посмотрела на мои снимки,на зубы,посоветовалась со своим мужем -хирургом и решила попробовать.сразу напишу результаты,хотя ходила я к ней полгода,раз в 2 недели,как на работу. Из 8 зубов,приговоренных Стомой,ей удалось спасти 5,удалили 2 зуба мудрости(не большая потеря) и шестерку(не удалось спасти,слишком плохая была).плюс полечили кариесы,коронки я ставить не хотела. в общем,сейчас мой рот приличный,осталось только поставить одну имплантация на место удаленного шестого.Жду,когда заживет ранка после удаления. По ценам не скажу,что дешево,но для платных услуг приемлемо- не Стома.
иЗ недостатков данной фирмы-страдает работа в картотеке,все время теряют мою карточку,заводят новую.находят старую и снова находят.Хоть бы раз_))). И почему-то меня все время хотят записать не к моему доктору.Припарковаться там сложно-на Суворовском нельзя-увезут,дворы забитые,сейчас там снег.Приходилось ездить лечиться по воскресеньям,терять выходной. Но весна уж скоро,надеюсь,придет.До метро пешком 10-15 минут(Восстания)
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):