Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лечебно-профилактический центр матери и ребенка г. Смоленск

Рейтинг
7.7
из 10
Оставить отзыв
Лечебно-профилактический центр матери и ребенка г. Смоленск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Смоленск, расположенное по адресу Россия, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7
Контакты

Россия, Смоленск
Россия, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 7

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
7.0
Профессионализм врачей
9.3
Отношение санитаров/сестер
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.3
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
7.0
Подробный рейтинг
7.7
из 10
Отзывы о клинике
В центре матери и ребенка я была почти год назад, но впечатления до сих пор меня не покидают. Случилось так, что мне было просто необходимо сделать УЗИ в новогодние праздники, боль в почках сводила меня с ума. Позвонила, объяснила ситуацию и меня записали, сказали, что могу приехать через два часа, доктор задержится, чтобы меня принять. УЗИст приятная девушка, насколько помню – Оксана. Внимательно все посмотрела, не торопилась, хотя у всех выходные и никто не хочет проводить их на работе. И именно благодаря ей я начала лечение и смогла предотвратить очень нехорошую болячку. Спасибо большое за заботу и терпение!
Написал(а):
Иногда приходится обращаться за помощью к врачам, но доверять могу только специалистам центра матери и ребенка. Раньше с сыном сюда ходили, теперь с дочкой частенько анализы сдаем. Оборудование хорошее, всегда все чисто, даже нет "привкуса" больницы, врачи всегда очень внимательно относятся, что очень приятно.
Еще очень удобно, что если по времени записался, то именно в это время и примут - с работой удобно. Не приходилось ждать ни разу.
Написал(а):
Огромную благодарность хочу высказать главному врачу центра - Ирине Евгеньевне Устюжаниновой! Дорогая наша Ирина Евгеньевна, спасибо Вам за Ваше доброе сердце и светлую голову, спасибо за знания, умения и навыки, которыми Вы обладаете! Спасибо Вам за здоровье наших деток! Спасибо за Вашу отзывчивость и готовность помочь в любое время! Вы помогли и помогаете не только нашему ребёнку, а ещё и деткам наших друзей и знакомых, которым мы Вас рекомендовали. С чувством глубокого уважения, Ваши Анисимовы)))))
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Алтунина Лариса Анатольевна -супер профессионал! Ребенок теперь не боится сдавать кровь из пальчика ! Спасибо ей огромное!
Написал(а):
9.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Выражаю благодарность Устюжаниновой Ирине Евгеньевне за профессионализм, внимание и любовь к детям , и готовность в любую минуту прийти на помощь! Всем мамочкам я искренне и с удовольствием ее рекомендую как детского доктора!..
Спасибо Вам, дорогая Ирина Евгеньевна, за здоровье наших детей!..
Написал(а):
[color=#000000][size=3][font=Calibri]Довелось мне недавно побывать на приеме у аллерголога в Центре матери и ребенка. Естественно, когда у наших детей что-то не в порядке, мы всегда готовы бежать туда, где помогут, всему верим и на этом хорошо «специализируются» врачи. В данном медицинском учреждении на приеме врач  молча на отдельных листочках выписал названия анализов, не давая ни прочитать, ни вникнуть  в их суть, подвела к ресепшн[color=black] на подсчет, и мне очень быстро назвали сумму, которая меня нереально поразила! И даже не спросили, желаю ли я сейчас сдать эти анализы и есть ли у меня с собой такая сумма. Я так и не узнала, ЗА ЧТО???, пока не получила результаты анализов. Дальше я полностью в них разочаровалась – пару нужных анализов, остальное…нет слов. Нет четкости, не везде прописаны реферсные значения, много проставлено рукой,а не пропечатано…Конечно, я себя успокаивала тем, что это назначение врача, и как бы то ни было, он нам выписал лекарства, которые нам помогли. ..Однако ни информации на сайте о стоимости услуг, ни прейскурантов вообще я в Центре не видела. Видела в ссылке «вопросы-ответы» на сайте, что люди спрашивают цены на конкретные процедуры, приемы и анализы, им отвечают, но не более того. А как быть, что ты не знаешь, какие анализы тебе придется сделать? Брать с собой мешок денег, чтоб на всё хватило? Стоимость консультации врача не зависит от количества обращений и оказываемых услуг в Центре.[/color][/font][/size][/color]

[color=#000000][size=3][font=Calibri](
Для сравнения в Инвитро цены, услуги и проч. прописаны  на сайте, в лаборатории есть прейскурант, который не прячется от посетителей, всё выполняется по форме – договор, услуги, платежные документы, но самый большой плюс - в полной, корректной и понятной форме бланков результатов анализов, а именно: всё пропечатано (а не рукописно), указан диапазон реферсных значений, а также проставлено «*» отклонение какого-либо результата, т.е. визуально, пробежавшись глазами по полученным результатам, видно, какой анализ не в порядке. Консультация врача бесплатная (при условии выполнения анализов в данной лаборатории))[/font][/size][/color]

[color=black][size=3][font=Calibri]Далее,
опять же исходя от оставленной суммы в Центре, я попросила подготовить все документы для налогового вычета. Я пришла в назначенный срок, но ПОЧЕМУ-ТО пришлось переписывать Договор из-за даты, которая не подходила бухгалтеру -  у нее чеки были иным числом (при том, что теперь лекарства по рецепту у меня проходят датой за 2 недели до новой даты Договора), мое ФИО было написано неверно, переделывали документы уже при мне, бухгалтер обругала меня за непонятный почерк (хотя я НЕ заполняла Договор, а только ставила свою подпись на нем). Ну и всё равно уже дома на переделанных документах я увидела, что на Договоре не хватает подписи дир-ра Центра (печать стояла, возможно, этого и достаточно), а на справке для налоговой отчество моего ребенка указано НЕВЕРНО! У меня возник вопрос: почему, оплатив все услуги в полном объеме, я не могу НОРМАЛЬНО получить документы и вызываю к себе агрессию персонала, это ведь их работа….[/font][/size][/color]
Написал(а):
4.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Касаемо врачей сказать мне нечего, так как врачи вполне возможно в этом центре и действительно хорошие, а вот обслуживающий персонал(охрана и администраторы)-просто кошмар! На глазах у двух смеющихся администраторов охранник этого центра избивал взрослую женщину и выражался не цензурно....как можно бить женщину по лицу?! Таким образом получается, что любая приходящая туда посетительница, будь то взрослая женщина , старенькая бабушка или вообще беременная женщина может нарваться на такого охранника и получить от него травму? И это центр называется "ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА!" Будьте осторожнее милые дамы! Берегите себя и свое здоровье!!!!!
Написал(а):