Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лечебно-Диагностический центр ООО г. Славянск

Рейтинг
3.4
из 10
Оставить отзыв
Лечебно-Диагностический центр ООО г. Славянск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Славянск, расположенное по адресу Украина, Донецкая обл., Славянск, ул. Короленко, 5
  • Все регионы
  • Славянск
  • Лечебно-Диагностический центр ООО г. Славянск
Контакты

Украина, Славянск
Украина, Донецкая обл., Славянск, ул. Короленко, 5

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
3.4
из 10
Отзывы о клинике
3.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Публикую отзыв здесь так как на сайте центра за 2 недели он так и не появился.
Тамашний ЛОР назначил мне курс антибиотиков в капельнице и предложил делать капельницу у них же, так как курс приходился на несколько выходных.
Должен сказать что в этом центре я даже анализ крови давно перестал делать. Из-за постоянной спешки мед персонал перестал делать что-либо качественно, но то как там ставят капельницу заслуживает отдельного внимания.
1. Медсестра втыкает капельницу и сразу убегает, так в один из дней она не попала в вену или игла вышла из вены когда убирала подушку, но это стало понятно только через 20 мин когда я сам ее позвал и спросил почему так плохо течет капельница. Конечно медсестра сказала что это я прыгал на койке, а за день до меня говорила то же самое другой пациентке. Но если б не то что было дальше этот случай я б и не вспомнил.
2. В палате 4 койки, на 1 из них направлен кондиционер. В предпоследний день курса мне предложили прилечь именно на койку, обдуваемую кондиционером. Я попросил выключить кондиционер или сделать хоть что-то чтоб он не дул на меня, так как я пытаюсь вылечить гайморит. Медсестра мне ответила что не выключит так как другой женщине в палате жарко. В то же время вторая медсестра, притворяясь что не слышит нашего разговора как попугай повторяла "Идите ложитесь на койку" накаляя ситуацию. В итоге температуру с кондиционера переставили с 17 до 21 градуса и то только после того как я зашел в палату. Дул он все также на меня. А вечером с носа пошел гной. Так как мой отзыв не был опубликован на сайте ЛДЦ я его решил опубликовать на нескольких других ресурсах.
Написал(а):
Уважаемый Олег Георгиевич!!! благодарю Бога за то, что наблюдаюсь у Вас! Исполняю все ваши рекомендации. Спасибо за терпение, доброту и поддержку!!!
Так же спасибо доктору Антоненко за то, что моя мама "передумала" умирать!!!
Написал(а):
Хамское поведение администраторов меня возмутило! Записалась к одному врачу (Ревматологу), а направили к другому, к терапевту,который сказал, что тоже может посмотреть. Притом как только ступил на порог, будь добр заплати 70 грн. за не оказанную еще услугу (директор сослалась на то, что есть не ответственные граждане, которые не платят за услуги консультации). В конце концов эта услуга мне так и не была оказана, врач назначил йодную сетку на больное место и если, что отправил к травматологу по месту прописки. Это ВЫ называете ЛЕЧЕБНО ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ?????И за это ВЫ берете ДЕНЬГИ??????? Конечно, в итоге я понимаю тех клиентов, которые в итоге не платили за так называемую услугу. Я бы тоже не заплатила.... а за ЧТО????? За хамство??? За не тех специалистов, к которым записываешься????Против терапевта ничего против не имею, может он и хороший специалист, но мне нужен был ревматолог.....
Написал(а):
Волчков Олег Георгиевич очень хороший доктор
Написал(а):
Добрый день.В 2011 году заболела привычным для себя радикулитом.обратилась вбольницу по месту прописки.После стандартного лечения легче не стало.Через некоторое время начались дикие боли по всему телу.Болело все так,что просила у Бога о смерти.Врач сказала,что сделала все возможное и даже не дала больничный.
Мне посоветовали обратиться в ЛДЦ г.Славянска.Я попала к Волчкову О.Г.Все это время наблюдаюсь у него.На сегодняшний день здоровье в разы улучшилось.Проблемы,конечно есть,но я вернулась к жизни,к семье и потихоньку оживаю.
Спасибо огромное моему Олегу Георгиевичу за терпение,внимание,понимание.Низкий поклон ему за то,что он разобрался в моей проблеме,назначил эффективное лечение и вернул мне веру и надежду на полноценную жизнь.
Написал(а):