Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Амбулаторное стоматологическое отделение
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Амбулаторное стоматологическое отделение СПб ГБУЗ «Городская больница №40» включает отделения терапии, хирургии, зубного протезирования, рентгенологическую службу, кабинеты детской стоматологии, ортодонта, стоматолога-гигиениста и расположено по адресу: город Сестрорецк, улица Инструментальщиков, 11.
Контакты

Россия, Сестрорецк
улица Инструментальщиков, 11

Режим работы:
Амбулаторное стоматологическое отделение:
Понедельник - пятница: с 8:00 до 20:00 без обеда.
Суббота: с 9:00 до 15:00.
Воскресенье: выходной.

Рентген:
Понедельник - пятница: с 9:00 до 20:00 без обеда.
Суббота, воскресенье: выходной.
Телефоны:
8 (812)434-6771
Категория
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
доброе утро. второй день пытаюсь дозвониться до Вашей стоматологии на Инструментальщиков 11.там просто никто не берет трубки.ни вечером, ни утром...Не поленился, приехал на место, и почти стоя возле окна начал звонить по тел. 4346771.Я даже не был удивлен...Человек сидит, не занят ни чем-НО ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ... ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ ТОГДА ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕЛЕФОН?КАК СВЯЗЫВАТЬСЯ ЛЮДЯМ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРОЙ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО РАБОТАЕТ?
И МОГУ СКАЗАТЬ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ.ОТЗЫВЫ ЗНАКОМЫХ О ВАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ, А ИМЕННО О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ ?САМЫЙ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК В ДАННОЙ БОЛЬНИЦЕ???? одинаковые-один негатив от таких сотрудников...Примите меры...
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу -хирургу Богачевой Екатерине Викторовне! Это доктор, которому веришь, с которым перестаешь бояться и к тому же. на которую приятно смотреть. Очень позитивная, доброжелательная, внимательная. Несмотря на молодость Екатерина Викторовна настоящий профессионал своего дела! и испытала я это не один раз, т.к. готовлюсь к протезированию. Также хочется поблагодарить медсестру Наталью Ли, которая своей доброй энергетикой, добрым словом и взглядом очень сильно поддерживает. Успехов вам!!!
Написал(а):
Всем доброго времени суток! Очень хочу оставить свой отзыв-впечатление о данном стоматологическом отделении в Сестрорецке. В прошлом году искали детского стоматолога, порекомендовали Скорописову Анну Дмитриевну. Дальше мы столкнулись с проблемой-не попасть к ней на приём, просто Бесконечная очередь. В итоге попали к ней аж через 3 месяца только. И что я хочу сказать, мои дети с первого взгляда пошли к ней чут ли не обниматься:-))) зубы наши уже вылечили, а мы хотим к ней снова и снова. Анечка Дмитриевна не только красивая девушка, но и прекрасный врач! Спасибо ей! Семья Калугиных
Написал(а):
жили раньше в Санкт-Петербурге и лечили зубы там, в частных клиниках, потому что поликлиники ужасные, но вот теперь живём в курортном районе и по советам наших друзей, лечимся в стоматологической поликлинике на инструментальщиков! В восторге! Чистота, оборудование, материалы. Наш врач Скорописова Анна Дмитриевна, мои девчонки довольны как поросята)
Написал(а):
На детском отделении прекрасный стоматолог Скорописова. Всем всегда рекомендовала. Потом попали к Нечаевой. Шли с опаской, доктор другой и не знаешь как и что. Но Нечаева ничуть не меньшая умничка, чем Скорописова. Знает, когда ребёнка надо похвалить, а когда и надавить. Теперь рекомендую их обеих))
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
От всей души хочу поблагодарить детского врача стоматолога Скорописову А.Д.!!спасибо Вам за доброту,нежность,чуткость и не равнодушие к вашим маленьким пациентам!Об её профессионализме говорит ежедневная очередь из пациентов!!она никому не отказывает в приёме,порой делая реально не возможные вещи!!К таким  врачам как Анна Дмитриевна хочется приходить снова и снова,так как она ооочень располагает к себе деток и они её очень любят!!Встретить такого доктора в наше время большая радость и редкость!!спасибо Вам за доброту,заботу и улыбку,за желание и стремление помочь!!дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!
Написал(а):
Я коренной житель города Сестрорецка и неоднократно находилась сама на лечении в больнице №40. С большим уважением и благодарностью отношусь к врачам и работникам больницы!!!Сегодня пошла навешать сестру,которая внезапно оказалась в больнице ,проходя через проходную (я приехала на велосипеде и пристегнула его около проходной)я зашла и стала искать дежурного чтобы спросить можно ли оставить велосипед-дежурного не оказалось,я зашла на территорию и увидела дежурную,грубо разговаривающую с девушкой в инвалидной коляске.Я дождалась окончания разговора и обратилась к дежурной(ЖАВОРОНКОВОЙ ГАЛИНЕ) с просьбой оставить велосипед у проходной . Дежурная (ЖАВОРОНКОВА ГАЛИНА)  не уточнив куда я иду и есть ли у меня пропуск стала меня толкать в спину  и хватать за руки, выталкивая меня из проходной, кричать чтобы я убрала велосипед и проехала через здание реабелитации.Я пыталась  с ней поговорить и вывести её из истеричного состояния,но это было бесполезно!!!!! В больнице №40 такого обращения я не встречала никогда!!!!!!!Меня это очень потрясло!!!Очень бы хотелось чтобы руководство приняло меры  и впредь  работники проходной были корректными в общении и не занимались рукопрекладством!!!!!! Это просто ПОЗОР!!!!!
Написал(а):
Я, Большаков Николай Александрович, лечил зубы, протезировал  по программе бесплатного протезирования в стоматологии при больнице №40 прошу Вас отметить и поблагодарить врача стоматолога Прохорову Е.В. протезиста Плотникову Е.В. и техника Смолину О.В. за хорошее, душевное отношение ко мне (и не только ко мне), за профессионализм в своей работе. Огромное им спасибо за человеческое отношение к пациентам.
Большаков Н.А.
Написал(а):