Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Хирургическая служба. Офтальмологическое отделение
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
Хирургическая служба. Офтальмологическое отделение - СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Сестрорецк, расположенное по адресу ул. Борисова, д. 9
Контакты

Россия, Сестрорецк
ул. Борисова, д. 9

Режим работы:
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
9.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
8.0
Большое спасибо за внимательное,сердечное отношение  к больным,искреннее желание помочь,изыскивая для этого все возможные средства!Чувствуется не формальное,а добросовестное отношение к своим обязанностям всего коллектива под руководством Телегина Константина Петровича и Куликова Алексея Николаевича.Из-за тяжелой травмы глаза мне предстоит второй этап операции.С полным доверием надеюсь на ее успешность в руках таких грамотных специалистов!Больница приятно удивляет.     порядком,чистотой,вежливостью персонала,начиная с проходной и регистратуры ,и всех сотрудников отделения.В таком климате
Написал(а):
Пациенты, прооперированные 20.02.2015 главным врачом Телегиным Константином Петровичем, выражают ему и всему медицинскому персоналу отделения глубокую благодарность за сделанные операции, прекрасные условия лечения и внимательное отношение.
Написал(а):
Выражаем искреннюю благодарность лечащим врачам и медсестрам, которые оперировали нас 18.03.2014. Благодарим за внимательное  и дружелюбное отношение. Желаем Вам здоровья и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе. Удачи Вам во всем и счастья.
Благодарность: Телегину К.П., Илюхиной О.С.
Пациенты палаты №324: Рыбакова И.С., Емельянова С.П., Батурина В.Н., Васильева К.А.
Написал(а):
Выражаем искреннюю и сердечную благодарность всему персоналу офтальмологического отделения, особенно, профессору Куликова А.Н., Телегину К.П., зав. отделением (доктору от Бога) и Оксане Сергеевне за их  большой труд, внимание к каждому больному и человеческое отношение к нам. Спасибо им за каждодневный профессиональный подход ко всем пациентам, за доброту и ласку.
В наше время редко встретишь таких замечательных людей, преданных своему делу и призванию. Просим поощрить их за труд.
Пациенты: Емельяненко Н.Л., Савельева А.Ф., Фастовец Л.И., Унининя Р.А.
Написал(а):
Выражаем огромную благодарность врачам, которые делали нам операции: Куликову А.Н., Телегину К.П., Илюхиной О.С. и старшей медсестре Амилаевой Л.В.  за их нелегкий, но очень благодарный и полезный труд, за новое зрение. Двое из нас уже сделали здесь оба глаза. Осталось очень хорошее впечатление от теплого, внимательного отношения и самое большое спасибо за очень высокий профессионализм, будем всем рекомендовать ваш глазной центр.
Пациенты палаты №306 Баранов В.И., Азов В.И., Оноприенко А.И., Белый В.Н., Алешин В.А., пациенты палаты №324 - Сильянова З.Г., Лосева Г.А., Никитина А.Л.
Написал(а):
Мы, пациенты палаты №324, Миронова В.В., Кардава В.Р.,  Ниверова  М.С., Кулясова Д.В., Алексеева Е.А., Захаренко И.В. , Унанян Д.Н., выражаем свою огромную благодарность врачам, которые делали нам операцию: Куликову А.Н., Телегину К.П., Оксане Сергеевне и всему медперсоналу. Желаем им успехов в их нелегком благородном труде, благополучия и всего самого доброго. Люди в белых халатах низко Вам поклониться хотим.
Написал(а):
Мы, группа  пациентов палаты №306, лечившихся и прооперированных в период с 13.05.2013 по 16.05.2013. очень благодарны коллективу врачей и медсестер под руководством врача-офтальмолога Телегина Константина Петровича за профессионализм и теплое отношение к нам во время проведения операций и восстановления после нее. Желаем им здоровья и успехов в их труде. Огромное Вам спасибо! Козлов Анатолий Михайлович, Соколов Николай Васильевич, Новиков Виктор Николаевич, Вихарев Александр Николаевич, Мухин Борис, Цариковский Юрий Михайлович.
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность врачам офтальмологам, особенно  Телегину К.П. за проведенную операцию по поводу катаракты, за профессионализм, четкую организацию работы. Также спасибо, всем медработникам отделения за порядок, хорошие условия пребывания, за внимание к пациентам.
Желаю Всем крепкого здоровья и успехов в работе
С уважением, Зинин В.В.
Написал(а):
Я, Дутова Нина Александровна, хочу поблагодарить доктора Телегина Константина Петровича за его благородный труд, теплое человеческое отношение к нам может не всегда терпеливых пациентов.
Большое спасибо Вам, Константин Петрович, что помогали справиться со своим недугом, смотреть на мир глазами с новым зрением.
А также большое спасибо всей вашей бригаде.
Желаю всем крепкого здоровья, чтобы помогать всем кто в этом нуждается.
Написал(а):
Я, Балакирев Роберт Павлович, был прооперирован 22.04.2013 врачом-онкологом Телегиным К.П. по поводу удаления катаракты. Выражаю свою благодарность и наилучшие пожелания в дальнейшей профессиональной карьере Телегину Константину Петровичу.
Нет слов благодарности, которую я получил, после возвращения зрения. За весь период лечения было внимательное отношение ко всем пациентам нашей палаты №306.
Спасибо Вам большое!
Написал(а):