Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Администрация ГКБ №40
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Администрация ГКБ №40 - СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Сестрорецк, расположенное по адресу ул. Борисова, д. 9
Контакты

Россия, Сестрорецк
ул. Борисова, д. 9

Режим работы:
Врачи клиники
Попов Алексей Евгеньевич
неврология
Категория: Не указана
Щербак Сергей Григорьевич
анестезиология-реаниматология
Категория: Не указана
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Медики!С праздником! Непростой труд-лечить.Еще сложней-вырвать из лап смерти!Кайсаров Виталий Рамазанович,хирург от Бога-благодарю за спасенную мне Жизнь!!!Поздравляю Вас и Весь Коллектив больницы с праздником!Желаю здоровья физического,психического,духовного чтоб иметь силы творить Свое Призвание-дарить жизнь и надежду на исцеление,Верности Вашему Делу!Радости Вам и Вашим Коллегам,Любви,Тепла,Благополучия,всем кто с Вами  трудиться!
Написал(а):
Сегодня День Защитника Отечества!
Пользуясь случаем выражаю свою благодарность Кайсарову Виталию Рамазановичу,хирургу от Бога,спасшему мне жизнь!!
Сейчас,глядя назад,уже знаю-поступила в больницу с разорванным аппендиксом,в таких случаях шанс выжить медицина давала 3 процента из 100! в ту ночь мне повезло-попала в отделение хирургии, где быстро организовал подготовку и оперировал меня Виталий Рамазанович! Он подарил мне этот шанс  Жить!Спасибо!!!
Доктор,от всего сердца желаю Вам Процветания,Благости,Любви,Радости,Здоровья и Мужества в битве за здоровье людей!Рядом крепкое плечо единомышленников.Успехов и больших возможностей в Вашем нелегком Труде спасать жизни на "последнем рубеже"
Уважаемый Сергей Григорьевич!Поздравляю Вас и Вашу команду Мужчин-Воинов больницы: и Врачей-Защитников Здоровья Нации и тех.персонал,помогающий им.Пусть Любовь и Забота Ваших Близких,благодарность и выздоровление пациентов,поддержка женского мед.персонала всех подразделений дают Вам,Воины,неиссякаемые Силы Защищать Отечество и нас!!!
Написал(а):
Добрый день. 01.10.2013г мне сделана операция ЭТБС(эндопротезирование шейки) Очень нуждаюсь в реабилитации и хотела бы попасть к вам. Мне 43 года, прописка СПб. Надеюсь на понимание, спасибо.
Написал(а):
Уважаемый, Сергей Григорьевич!
Разрешите обратиться с глубокой благодарностью за состояние больницы, которая постоянно улучшает свои условия, обновляется и возрождается под Вашим внимательным, заботливым и чутким руководством. Постоянно, из года в год, на моих глазах улучшается качество обслуживания больных. В этот мой приезд появились новые, современные тренажеры.
Каждый раз восторгаюсь достижениями больницы. Очень хочется выразить большую благодарность и признательность заведующему отделением, где я проходила реабилитацию Смирнову Анатолию Владимировичу, врачу невропотологу высшей категории Семеновой Людмиле Васильевне,  физиотерапевту Давыдовой Татьяне Васильевне за профессиональное, небезразличное, чуткое назначение лечения, лечащему врачу Сахаровской Александре Анатольевне. Очень благодарна за неравнодушное, внимательное, заботливое, своевременное лечение при обращениях к врачам. Также благодарна медсестрам физиотерапии, осуществляющим лечение, а именно: инструктору бассейна Берестовской Ларисе Александровне, за очень интересные, постоянно видоизменяющиеся, профессиональные занятия по ЛФК в бассейне, вовремя данные советы медсестрам ОФМЛ - Титовой Вере Федоровне, умеющей оказывать оздоровительный эффект даже общением, милейшей, доброжелательной - Чистяковой Галине Владимировне. Ее заботливые руки таят целительный эффект. Носачевой Нине Ивановне, Ившуковой Светлане Вениаминовне, Ильяшовой Лидии Павловне, доброжелательной  Струниной Марине Михайловне. Особенную благодарность за удаленное при своей профессиональной занятости, содержательную беседу, разъяснения и корректировку назначенной диеты, выражаю врачу диетологу Мурашовой Татьяне Николаевне. Большое спасибо за реабилитацию. Пожалуйста, премируйте этих сотрудников.
Написал(а):
Хочу выразить особую благодарность работнику кассы платных услуг Ершовой Н.В. Из года в год (вот уже 6 лет) ездим в вашу больницу на реабилитацию и таких отзывчивых , приветливых работников не встречали нигде.
Наталья Викторовна всегда встретит с пониманием, советом и улыбкой, от которой жить становится легче. Все объяснит, подскажет.
Побольше бы таких работников и все болезни пройдут.
Написал(а):
Прошу объявить благодарность кассиру ОПУ Ершовой Н.В . за чуткое и доброе отношение к пациентам, а особенно родственникам пациентов. Придя в больницу позже рабочего времени кассира (ввиду особого графика работы) меня обслужили терпеливо, вежливо и с пониманием. Хочется пожелать как можно больше таких сотрудников в учреждении, которые относятся к работе со знанием и осознанностью.
Написал(а):
Больница 40 курортный район- глав врач восстановил больницу из небытия- врачи все внимательные, добрые- но есть и хамка, молодая и глупая шалаева наталья- смотрит свысока, кричит, не уважает старость и грубо общается с врачами
Написал(а):