Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Хирургическая служба. Травматолого-ортопедическое отделение
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Хирургическая служба. Травматолого-ортопедическое отделение - СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Сестрорецк, расположенное по адресу ул. Борисова, д. 9
Контакты

Россия, Сестрорецк
ул. Борисова, д. 9

Режим работы:
Врачи клиники
Анцупов Анатолий Николаевич
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Кулешов Александр Александрович
нейрохирургия
Категория: Врач высшей категории
Федорова Екатерина Александровна
медицинский персонал - услуги
Категория: Не указана
Амалова Любовь Михайловна
медицинский персонал - услуги
Категория: Не указана
Тарасова Инна Николаевна
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Ефимов Алексей Андреевич
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Тимофеев Роман Александрович
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Фомичев Сергей Викторович
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Год назад провели плановую операцию (пластика ПКС). Лечащий врач и он же чудо-хирург- Фомичёв Сергей Викторович. По поводу операции не переживала, переживала из-за послеоперационного периода, и напрасно! На второй день после операции ходила на костылях, которые мне любезно были предоставлены больницей. Врач не только на ноги поставил, но и на костылях научил ходить!) На 4 день пошла сама (сразу, как наколенник надела), на 5 была выписана на дневной стационар. Спустя год на моей ноге красуется аккуратненький шрам и малюсенькие шрамчики. Самое приятное, что во время операции хирург убрал «ляпы» с моей прошлой операции, теперь ничего лишнего – только доказательства моего спортивного прошлого :)

Само пребывание в больнице прошло на ура! Врачи, анестезиолог, анестезист, мед.персонал – со всеми было приятно иметь дело. Палату называла не палатой, а «номером», так как больница больше напоминала санаторий для отдыха. Удивительно, но получила массу удовольствий, за что очень благодарна!)
Написал(а):
Находясь на лечении на отделении с 16.09 по 18.09.2013 хочу выразить благодарность дежурному врачу Дерновой Ирине Михайловне, которая помогла исправить вывих плеча. А также хочу выразить свою благодарность за чуткое внимание Куке Татьяне Анатольевне. А еще выражаю благодарность за лечение моему лечащему врачу Ефимову Алексею Андреевичу.
Боровская Светлана Викторовна, пациентка травматологического отделения
Написал(а):
Светлана писал(а):
У дедушки 85 лет кардиостимулятор, можно ли сделать операцию по эндопротезированию шейки бедра(перелом)?

Кардиостимулятор сам по себе не является противопоказанием к операции, однако факт его наличия свидетельствует о выраженной кардиологической патологии у конкретного пациента. Такому пациенту необходимо расширенное предоперационной обследование, по результатам которого станет ясно, возможно ли его оперировать.  

с уважением, 
Шугинов А.А.
Написал(а):
У дедушки 85 лет кардиостимулятор, можно ли сделать операцию по эндопротезированию шейки бедра(перелом)?
Написал(а):
Выражаю искреннюю благодарность врачу-травматологу Фомичеву С.В., за блестяще проведенную операцию по артроскопической пластике правого плечевого  сустава. Ужечерез 3 недели сняли швы, кстати,  они просто ювелирные, назначили реабилитационное лечение и результат  - через 6 недель  рука двигается почти в нормальном состоянии. Благодарю судьбу за встречу с таким профессионалом, в моем возрасте – 73 года, это счастье, что рука снова стала рабочей.Выражаю  также благодарность всему лечащему персоналу терапевтического и реабилитационного отделений , за внимательность и терпение к больным. Еще раз большое спасибо
Написал(а):
Я, Андреева Надежда Григорьевна, находилась на лечении в городской больнице №40 с 06.03.2013 по 13.03.2013.
Лечение мне было оказано в полной мере, профессионально.
Врач Ефимов Алексей Андреевич хорошо сделал операцию, внимательно относился к проблемам.
Персонал хороший, внимательный. Я благодарна коллективу отделения травматологии за оказанную мне помощь.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение и хорошее отношение: зав. травм.отд. Шугинову А.А., лечащему врачу Фомичеву С.В. и всему коллективу травматологического отделения и ОНР №3
Написал(а):
Я, Загородникова Валентина Дмитриевна,  лечилась в травматологическом отделении ГБ40. В январе месяце мне было выполнено эндопротезирование левого    плечевого сустава  с последующим курсом реабилитации. От всей души выражаю благодарность врачам и сотрудникам  травматологического отделения ГБ №40, а также отделению восстановительного лечения ГБ№40. Желаю успехов в вашем благородном труде!
Написал(а):