Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями
( СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Отделение медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями - СПб ГУЗ Городская больница № 40, Санкт-Петербург, Сестрорецк - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Сестрорецк, расположенное по адресу ул. Борисова, д. 9
Контакты

Россия, Сестрорецк
ул. Борисова, д. 9

Режим работы:
Телефоны:
информационно-справочная служба (812) 437-40-75;
приёмное отделение: (812) 437-46-18, (812) 437-46-18, (812) 437-46-18
Фотографии
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я, Васильева Ирина Борисовна, прошла реабилитацию в ОМР №6 пульмонологического направления (палата №408), в октябре 2013 года.
При лечении был задействован спектр услуг отделения физических методов лечения ОФМЛ №2, зав. отделением - Бузник Галина Викторовна, при активном участии старшей медсестры Немчиновой Татьяны Алексеевны, с командой “блестящих медсестер”. Порядок и чистоту на отделении обеспечивает санитарка Федорова Татьяна Алексеевна под руководством сестры-хозяйки Фроловой Светланы Константиновны.
Деятельность отделения можно оценить на “пять”. Прекрасно подобранный персонал компетентных, доброжелательных и терпеливых сотрудников.
В отделении применяются системный подход к работе и современные аппатарура и методы лечения, что дает прекрасный результат. И все с улыбкой, сочуствием к нашим немощам.
Здесь часто ставят на ноги почти безнадежных больных.
Им под стать и другие работники больницы. В частности, огромное спасибо зав. отделением Лебедевой Светлане Владимировне и пульмонологам Савиной Татьяне Ивановне и Лобановой Нине Николаевне, медсестре Подольской Елене и процедурной медсестре. Работникам по электролечению. Буфетчице 2 пищеблока Чернобаевой Р.Г.
Благодарим за лечение. Просим поощрить вышеперечисленных лиц.
С уважением, Васильева И.Б. с пациентами 408 палаты
Написал(а):
Мы, пациенты ОМР №6 пульмонологии, выражаем искреннюю благодарность всему персоналу отделения, особенно хочется отметить профессионализм, сердечное и чуткое отношение Савиной Т.И. и Лобановой Н.Н. Благодарим руководство больницы, что на отделении работают доктора, которым можно доверить свое здоровье. Наши доктора не только лечат, создают доброжелательную атмосферу на отделении, которая благотворно сказывается на лечении. Надеемся в дальнейшем отделении пульмонологии  будет расширятся и процветать. С уважением, Разумовская Л.Н., Нефедченко Ю.А., Карпова Л.И., Овсянникова Л.И., Крамаренко Г.Б., Зулкарнаева А.А.
Написал(а):
Уважаемый Сергей Григорьевич!
Мы, пациенты, пульмонологического отделения ОМР №6 хотим выразить благодарность всему коллективу,  за чуткое отношение к больным. А также особую благодарность врачам: Савиной Татьяне Ивановне, Лобановой Нине Николаевне за их высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Кроме того, хотим отметить работу медицинских сестер, которые не формально относятся и своим обязанностям Полякову Татьяну Евлампиевну, Подольскую Елену Ивановну, Брегвадзе Мзию Шотовну, и еще буфетчицу, Сергееву Веру Леонидовну, которая всегда доброжелательна и отзывчива к больным. И санитарок Тетереву Галину Николаевну, Былицкую Людмилу Васильевну , благодаря которым нам на отделении, чисто, уютно.
А также хотим сказать спасибо Филатовой Наталье Николаевне, которая делает ингаляции, и работников физиотерапевтического кааб.№61 за их качественную, добросовестную работу при их огромной нагрузке:
Титову Веру Федоровну, Носачеву Нину Ивановну, Лепейкову Викторию Викторовну, Маслакову Маргариту Александровну, Кудряшову Марину Владимировну.
Желаем всему коллективу Вашей больницы долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в Вашем благородном труде.
Написал(а):